Психология

О чем думает девушка, когда смотрит вслед уплывающему паруснику ?)

Он офицер, он сдержан, а она

происходящим столь восхищена,

что не решится выразить в ответ,

зовут её Ассолью или нет...
(Подслушал у Щербакова)
Людмила Опимах
Лучший ответ
Прощается со своей голубой мечтой...
Ольга Анохина
Неужели кому-то удалось читать мысли?!)
Пойду ка я на танцы!)))
Ура!!! Свобода!
Алла Трифонова
Она не думает, она поёт:" Я морячка, ты...")
Может быть от того, что люблю одного,
Я в тревоге за всех моряков !!!
Елена Каштанов
- Вода качается и плещет
И pазделяет нас вода,
Hо видно вдpуг ясней чем пpежде,
Что мы близки как никогда
какая жопа!
могу допустить, что внутренне оплакивает уплывающую мечту...
О росте тарифов ЖКХ !
Анюта Носенко
Мне снился каждую ночь янтарь! И когда психолог выяснил, что в детстве мне не повезло с Яной Тариной, ночные кошмары прекратились!
*B
*_Katusha_ Bolotova_*
Наконец-то отвязался. Наконец-то отделалась.
А потом поет песенку: "Какой чудесный день! Ля-ля! Какой чудесный трель! Ха-ха! Какая чудесная я-яяяяяяяяяяяяяяяяяя! И вся моя семья!!"))))
Поржала так... Протяжно вздохнула, улыбнулась и пошла заниматься своими делами, коих воз и маленькая тележка.
Ни о чём, просто любуется)
...накрылись мои алименты, слинял сучара
Чем ее пилотка не устроила капитана Грея...
знаю нескольких девушек и женщин, которые глядя на парусник мечтают быть капитанами корсарских корветов))
Юлия Щегарцова
"Поматросил и бросил" почему никто еще так не пошутил...
Ни о чем
Lena P
Интересно, будут или нет Алые паруса в этом году?
Елена М
Пля, я там забыла свои трусы.
Татьяна Шагина
Семикина Анна ... А они полторы стоят!
Наконец то уплыл БУХАаать! пока не вернулся из командировки!!!!
О чем угодно. Может быть так увлечена созерцанием своих мыслей, что и парусник не заметит. Он старается - уплывает, приплывает, паруса распускает, а она его в упор не видит и его маневрами не интересуется.
Лаура Аипова
Karla Nurman С Днем великой Победы
Я вас поздравляю
И мирного неба
Над вами желаю!
Пусть беды и войны
Навечно уходят,
А счастье с любовью
В дом чаще заходят,
Желаю Отечество
Сильно любить,
Всему человечеству
В согласии жить!
Алые паруса ...
Olga Firsova
Если она читала поэта Андрея Вознесенского то, возможно, вспомнит его стихотворение: Как палец парус вылез. И море- в бигуди. И чайки смелый вырез у неба на груди.
Cherry Style
Ну и что, что бросил!
Зато как матросил!
Она думает, что хочет туда))
Светлана
куда он плывёт у меня там сеть поставлена
О том что издалека он выглядит красивей чем вблизи.
Да откуда же мне знать, что у нее на уме!
Просто балл хочу! (зато честно)
Алла Кулинич
Надо срочно проснуться!
Увидеть во сне, что корабль уходит от вас, означает шанс, ваше счастье или исполнение желания, которые вы упустили. После такого сна вы можете потерять любимого человека, ваше желание не исполнится, а ваши дела будут продвигаться очень медленно и оканчиваться провалом.
а мне бы просто ветром стать
Что больше, глаз или пи-да.
возможно она подумала что:
-Существует три самые прекрасные вещи на Земле: скачущая лошадь, танцующая женщина и яхта, несущаяся на всех парусах...
что у капитана не такая уж и маленькая мачта, как была на первый взгляд и можно привыкнуть
Счастливо возвратиться!!!
"И этот с белыми... нет! не буду сдаваться! буду ждать с алыми парусами!
Т.
Татьяна .
"Oh bring back my bonnie to me!"

https://youtu.be/0-H380hrjVA
Диана Баженова
наконец-то свалил
Поскорей бы он навернулся))))
Инесса Нам
Плыви же, корабль, к любви, одинокий, Ты в бухту печали моей…
Ассоль дождалась....
Пошло всё нахер
до плыви до места и причаль обратно
если девушка .то она оценивает и пересматривает все варианты всех своих кавалеров кто кем станет и что сможет добиться в жизни .
Yahuarniyoc, тут все такие умные, она может думать о чем угодно и не думать ни о чем
Эльза Топская
О бальзаковском возрасте
О Василии Лановом
О том, как бы успеть до возвращению парусника, сдать экзамены.
Чтобы не вздумал вернуться.
Aliya Muldabekova