Почитайте книгу Джона Пэркинса "Исповедь экономического убийцы".
Капиталисты за деньги маму родную продадут. Их Бог это деньги.
Россию оценили в 300 триллионов долларов.
Это такой лакомый кусочек для Америки, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Думаете зачем тысячи кадровых офицеров ЦРУ вместе с Чубайсом в начале 90-х проводили приватизацию?
Именно по этой причине. Оценивали прибыльность и ликвилность Российских предприятий и выводили их из Российской юрисдикции.
Весь крупный и средний бизнес России принадлежит западным олигархам.
А наши олигархи их ставленники.
Как пример Олег Дерипаски со своей империей принадлежит к семейству Ротшильдов.
Или сам Чубайс переодически ездит на поклон к своим хозяевам в Бильдельбергский клуб.
России уже нет своей экономики.
Даже нефть России не принадлежит.
Психология
А зачем америке был нужен развал СССР, а сейчас РФ, хотя им простительно, но народ то уже должен был нажраться жвачки?
Роскошь владеть колониями иссякла в 20 в. Теперь этот актив стал токсичным, товары не покупает. Его тихо подсунут конкуренту, чтобы тот подавился.
Гульмира Хасенова
ну так это самый страшный сон амеров... китаезы их потом вместе с их дерьмом сожрут не подавятся...))
Гульмира Хасенова
ну тут я с вами полностью согласен, да амеры щас на пороге 1917 тока в их исполнении.. интерстно наблюдать..
Думаю так нужно было. Ведь Москва всегда жирует, а глубинки не знают где дрова брать для отопления и уголь. Я рада, что Украина это отдельная страна. Потому, что Хозяин в Москве был жлоб .
Дык... энто геополитика! От Наполеона ...Был бы Александр поделовитей- и не было бы давно Англии))) А там и америкосов бы постоили в колонну по восемь! Жвачка-оно канешно... Джинсы... Роллинги... Любовь свободная! (тут немного штатники лопухнулись - гомосеки у них голову до 60-х не поднимали...)... Макдональсы... Прорасло в плоть уже... Опять же перед Кремлём касками настучались - получили демократию! Говори что хочешь-а ИМ всё похэру! Деньги кубометрами тырят-что им песенки лопоухого кавээнщика? " А я Путина боюсь!" Раньше сажали за анекдоты - стыдно было, мстили арестами за стыд, за смех... А из домика в Лондоне и дачки в Испании - смех не слышен!)))
Так Обамка Сибирь уже... американсим штатом успел назвать.)
Вам совки внушили что от голоzопого, безоружного народа, живущего без прав собственности на землю, недвижку, средства пр-ва и труд на себя самого, в окружении бетонных заборов и кпп салдофонов, чего то зависит.
Как у них это получилось? Вот это загадка.
а чтоб росия по старой памяти мировую революцию не устроила