Психология

А зачем америке был нужен развал СССР, а сейчас РФ, хотя им простительно, но народ то уже должен был нажраться жвачки?

Почитайте книгу Джона Пэркинса "Исповедь экономического убийцы".
Капиталисты за деньги маму родную продадут. Их Бог это деньги.
Россию оценили в 300 триллионов долларов.
Это такой лакомый кусочек для Америки, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Думаете зачем тысячи кадровых офицеров ЦРУ вместе с Чубайсом в начале 90-х проводили приватизацию?
Именно по этой причине. Оценивали прибыльность и ликвилность Российских предприятий и выводили их из Российской юрисдикции.
Весь крупный и средний бизнес России принадлежит западным олигархам.
А наши олигархи их ставленники.
Как пример Олег Дерипаски со своей империей принадлежит к семейству Ротшильдов.
Или сам Чубайс переодически ездит на поклон к своим хозяевам в Бильдельбергский клуб.
России уже нет своей экономики.
Даже нефть России не принадлежит.
Карлыгаш Машкозова
Лучший ответ
Роскошь владеть колониями иссякла в 20 в. Теперь этот актив стал токсичным, товары не покупает. Его тихо подсунут конкуренту, чтобы тот подавился.
Марина Зубко
Гульмира Хасенова ну так это самый страшный сон амеров... китаезы их потом вместе с их дерьмом сожрут не подавятся...))
Гульмира Хасенова ну тут я с вами полностью согласен, да амеры щас на пороге 1917 тока в их исполнении.. интерстно наблюдать..
Думаю так нужно было. Ведь Москва всегда жирует, а глубинки не знают где дрова брать для отопления и уголь. Я рада, что Украина это отдельная страна. Потому, что Хозяин в Москве был жлоб .
Дык... энто геополитика! От Наполеона ...Был бы Александр поделовитей- и не было бы давно Англии))) А там и америкосов бы постоили в колонну по восемь! Жвачка-оно канешно... Джинсы... Роллинги... Любовь свободная! (тут немного штатники лопухнулись - гомосеки у них голову до 60-х не поднимали...)... Макдональсы... Прорасло в плоть уже... Опять же перед Кремлём касками настучались - получили демократию! Говори что хочешь-а ИМ всё похэру! Деньги кубометрами тырят-что им песенки лопоухого кавээнщика? " А я Путина боюсь!" Раньше сажали за анекдоты - стыдно было, мстили арестами за стыд, за смех... А из домика в Лондоне и дачки в Испании - смех не слышен!)))
Так Обамка Сибирь уже... американсим штатом успел назвать.)
Ангелина Shy
Вам совки внушили что от голоzопого, безоружного народа, живущего без прав собственности на землю, недвижку, средства пр-ва и труд на себя самого, в окружении бетонных заборов и кпп салдофонов, чего то зависит.
Как у них это получилось? Вот это загадка.
Heaven .
а чтоб росия по старой памяти мировую революцию не устроила