Нет....
Пока ГУЛАГ не возродят....
Психология
СМОЖЕТ ли РОССИЯ побороть РАЗВРАТ в жизни общества??? НАСАЖДЁНЫЙ ЗАПАДОМ для РАЗВАЛА СССР
Туда ему и дорога, вашему СССР.
А до Запада еще как до Луны пешком.
Татьяна Антропова
иди те с миром---ПУСТОМЕЛЯ
СССР тразхались чудесно и красиво, Не отучишь)))
Татьяна Антропова
ИМЕННО ТРАХАЛИСЬ и тут есть подрожатели--ЗАПАДНЫХ ДЬЯВОЛОВ всё ИЗВРАТИВШИХ... УМНИЦА!! А что такое трахались---МЕХАНИЗМ действия?? или ..хотя что это я с вами--пустое место
Этот вопрос надо ставить не так. Не абстрактная Россия, а - я. Я смогу побороть? И ответ вот он.
Вы уже на правильном пути. Чем больше людей это будет осознавать, тем быстрее и легче это будет сделать.
Дык, уже ж! Скрепы!
не знаю как Россия, а отдельные граждане глубоко изучают культуру межполовых отношений в благостном свете. некоторые продолжают культурно развращаться Природа сама четко регулирует процессы и деградирующие личности просто умрут от побочных эффектов развратной жизни. А деток и молодежь надо беречь от общения с идейными развратниками.
Сможет.
Жесткая цензура и все дела.
Холопам она нужна как воздух.
Жесткая цензура и все дела.
Холопам она нужна как воздух.
Из статьи "СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ: НОВАЯ ВОЛНА":
"Страшилка № 5: "КУЛЬТ СЕКСА НАМ НАВЯЗЫВАЕТ ЗАПАД, ЧТОБЫ МОРАЛЬНО РАЗЛОЖИТЬ НЕПОРОЧНЫХ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН И ЗАХВАТИТЬ РОССИЮ! "
Когда я слышу подобные байки, мне сразу вспоминается фраза из нашего коммунистического прошлого: "У нас в СССР секса нет! ".
Понятно, что секс у нас был всегда - и во времена Союза, и раньше: жители "святой" Руси удивляли заезжих иностранцев свободой нравов, а после революции 17-го года в России вообще была объявлена практически полная сексуальная анархия (и сделано это было не по указке из-за рубежа, а скорее наоборот - назло насаждавшим псевдорелигиозную сексофобию капиталистам).
Сегодня даже известные завзятые сексофобы признаЮт, что никакого коварного плана Запада по моральному разложению России не существовало - всё это не более, чем бабьи сплетни. Наоборот - судя по всему, "империалисты" навязывают своим потенциальным противникам сексофобские предрассудки. Видимо, именно это и произошло, к примеру, во второй половине ХХ века с исламскими государствами: хитроумные западные стратеги начали распространять по всему миру идеи о недопустимости полигамии и ранних браков, в результате чего многие мусульмане стали превращаться в озлобленных агрессивных террористов (см. начало статьи). Это позволило западным агрессорам натравить исламистов сначала на Советский Союз, а после его развала и на других своих конкурентов - сегодня мы все можем наблюдать последствия этого натравливания по телевизору.
Своим же собственным гражданам руководители т. н. цивилизованных стран осторожно навязывают совсем другие убеждения, а именно - идеи о необходимости толерантного отношения к полигамным сексуальным связям, секс-меньшинствам и т. д. Возникает вопрос: зачем они это делают? Неужели западным правителям вдруг всем в одночасье захотелось стать добренькими? Нет, стать добренькими, как мы знаем, практически никому из них не захотелось, ведь США/НАТО постоянно ведут по всему миру бесчисленные захватнические войны. Просто в последнее время капиталисты, по-видимому, поняли: если они и дальше будут подавлять естественные сексуальные позывы своих соотечественников - они рискуют захлебнуться в собственной крови, как захлёбывались в крови в результате народных восстаний сексофобствующие диктаторы прошлого. Ведь людей нельзя угнетать БЕСКОНЕЧНО долго! Поэтому дальновидные "империалисты" и предоставляют свободу натуралам, бисексуалам, геям и лесбиянкам (т. к. по мнению учёных подавляющее большинство людей бисексуальны от рождения), чтобы не нагнетать обстановку внутри своих собственных владений. А "врагами народа" для отвлечения внимания граждан от преступлений власти они успешно объявляют в основном не "сексуальных грешников" (как это делают, например, российские руководители), а относительно немногочисленных незаконных мигрантов, террористов и прочих маргиналов. "
(http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252169476/ ).
______________________________________________
меняться нужно каждому. В России букет болезней у общества.