Психология

А если мать ненавидит дочь и всю жизнь ей вредит от дикой зависти, последняя должна радоваться, что (вн.)

она её вообще в младенчестве не убила, в живых оставила?
Аня Сысоева
Здравствуйте, она может радоваться, что живёт и научиться любить себя и любить все что её окружает. Ведт когда дают юся такие испытания бог хочет, чтобы мы научились любить и принимать, что люди бывают такими и страдать. Пока дочь не примет будет за собой этот груз тащить и в результате может стать такой же. Как толькл примет мать поменяется, но примет по настоящему и искренему.

Поэтому надо рабрваться:
1. Что есть жизнь и здоровье
2. Что есть возможность научиться принимать и любить
3. Что научиться любить саму себя и всегда будет человек, который тебя любит
4. Чио теперь знаете, как её хотите, чтобы было в жизни (чаще бывает, что нам даётся то, как мы когда себя вели)

И многому многому можно радоваться, солнце, природе, сейчас так красиво цветы распускаются и запах какой волшебный.
Ирина Дьякова
Лучший ответ
Им обеим нужно голову лечить
Аня Сысоева Причём здесь обеим? Если вас на улице посторонние лица попытаются покалечить или убить, вам тоже нужно голову лечить?
Елена Никифорова Не вижу связи между вашим вопросом и этим комментом.
Скорей всего её мама к ней также относилась и это может передаваться по наследству. Бессознательно. Поэтому надо стараться это осознавать и разобраться в причинах. Эмоции будут мешать в этом деле.
Людмила Сарана
Мать не любите, где могила бабушки не знаете, в школе- ВУЗе все были плохими, подруги тоже. Странно всё это.
Anastasiya Smirnova
Нет, она должна радоваться, что у неё есть успехи не то что у её матери нет успехов.
Да, она должна радоваться, что ей дана жизнь. Отношения с матерью возможно определяются кармическими отношениями. Плпросить у матери прощения, самой простить, и жить своей жизнью.
Аня Сысоева Это она должна просить у меня прощения. И да, я не просила её меня рожать.
Увы вы правы как это не прискорбно. Нужно искать варианты как побыстрее встать на свои яйца и жить независимо. Тупо раз в неделю звонить и спрашивать "ты ещё жива моя старушка?"
Опять свою мать поливание грязью... глупо, и низко, но когда напоминаешь вам об этом вы обижаетесь
А почему мама сама не радуется, что бабушка ее не прикончила в младенчестве?))
Aigerim Shametova
Аня Сысоева А я откуда знаю? Бабушка давно умерла. Меня она тоже никогда не любила, да там в голове стереотипов было ещё больше. Впрочем, бабушки и не обязаны любить внуков, они на них не подписывались, так что мне пох. Я даже не знаю, где её могила, т. к. была там в последний раз в середине 90-х гг, сейчас уже не найду.