Психология

А вы по натуре хишник, или травоядное? Определить легко. Если вы долго перемалываете и пережевываете пищу значит...

... из породы травоядных, а если жрёте кусками быстро и непережевывая то хищник.
Процесс переваривания разный.
Видели, как коровы и бараны всё время жуют жуют и всё равно голодные.
Н)
Наталья )
Я обезъяна!
Ирина Земля
Лучший ответ
Обезьяна)))
Я люблю ПЕРЕМЫВАТЬ КОСТОЧКИ СОСЕДЯМ
Алена Истомина
Я ем очень быстро... Я скорее змея... проглотила и пошла)))

Доброго)
Мой тотем- древний зверь, реликт.
Давно уже определили учёные, что люди все - по сути приматы, а значит травоядные.

Часть степных кочевников, а это тюркские народы, долгое время пасли скот, и стали мясоедами, в том числе.

Тюркские девушки в основном некрасивы. Но, если они питаются как вегетарианцы с детства, то вполне красавицы.

А ещё есть люди, например поморы, которые питаются рыбой. Как ни странно, но девушки у них красавицы, видимо потому, что морские паразиты, живущие в рыбе, не переходят в мясо людей.
Современное мясо в магазинах шприцуют химикатами, для придания ему красивого внешнего вида на прилавке. Там много антибиотиков, и других химических веществ. Поэтому мясо нужно покупать только у знакомых мясников, которые забивают скот.
=)Alinochka=) )))))))))) Обезьяны едят мяса, але и даже занимаются канибализмом.
Я бы жевал, да зубов нет... приходится глотать )
Так кто же я ? )
Наталья М
Наталья ) Бамбук. Тебя панды едят)
В Некоторых Зонах, Лагерях, в Местах Лишения Свободы отводится определенное время для принятия еды в столовой,

потом по сигналу команде надо выходить из=за стола,

надо вовремя успеть выйти вместе с Отрядом Группой Осужденных,

если не успел и опоздал, то может быть наказан Весь Отряд Группа Осужденных,

в числе которых находится этот Медлительный Поедатель Еды,

с собой еду не дают выносить из Столовой, потому что есть на то причины,

если не успел покушать, то в таком случае всё оставляй на столе и выходи вместе с Отрядом Группой на выход из столовой.

Так что если хочешь всё съедать, что выдают в столовой, то будь любезен шевелиться и кушать быстро так, чтобы уложиться в заданное для этого время или останешься голодный и никто тебе не виноват,

в зоне много Отрядов и всем надо успеть покушать в завтрак, обед и в ужин.

Привычка бывает остаётся даже после освобождения из мест лишения свободы.

Кушать надо в столовой, потому что, когда выносят еду, то таскают еду в карманах и в кулечках, это антисанитария, если кто-то заболеет дезинтерией или глистами, то в первую очередь начнут спрашивать с Работников Столовой и с Медицинских Работников, и с Людей в Погонах, которые там работают.

Ну передачи с воли = это уже отдельная тема, там тоже есть определённые правила.
Наталия Яковлева Это в армии так.
У меня осталась на всю жизнь армейская привычка быстро есть. Несмотря на то, что я сам водил роту на приём пищи, как старшина.
Заяц откусывает кусками-хищник? А бобер?!))))))
Наталья ) А ещё зайцы трахаются как кролики.
А когда они мычать начнут то вместе с бобрами станут травоядными.
Я откусываю!
Я не жую, но по натуре сказал бы что травоядный
Я ем как утка.