Психология

Как вы думаете, что нового сможет рассказать о вас психолог?)

Я думаю что как обычно.. то что я сам о себе знаю)) Психологи перевелись хорошие))) Доброго дня Дана)
Надежда Новицкая
Лучший ответ
Гульназка Илиева Здравствуй, Саша!))
" с Вас - 4000 за 1 час"
При желании я любого психолога могу вывести на чистую воду.
Привет, Данушка.
Гаухар Омарова
Гульназка Илиева Привет Зорро!))
Знаете сейчас так сложно разговаривать с людьми, то ли тебя перебивают или дают пустые советы, а людям нужен диалог, поминание обмен энергетикой вот за это люди стали ходить к психологам и платить им деньги, что бы просто поговорить))))
Да много чего. Но в основном, после тестов разных.
Психолог должен слушать. но не о вас рассказывать. Навязывание чужого мнения говорит о непрофессионализме
Только.. хорошее. Я ему свой новый травмат... на днях показывал. Он заценил..)
* в психологическом плане - новое это "ЗАРЫТОЕ" старое.

опытный психолог, как хирург, должен бережно
"пробираться" к застарелому душевному "гнойнику",
о котором человек постоянно помнит, но к которому
страшится сам дотрагиваться, потому что больно, больно, больно...
а надо его вскрыть и очистить...

помните как говорил хирург Лукашин в "Иронии..." в отношении
физиологических воспалений:
- Я делаю человеку больно, чтобы потом ему было хорошо"

Точно так же действует настоящий психолог по отношению
к психологическим ушибам и душевным воспалениям.)
Вика Карпова
То чего, чего только со стороны заметно.
Надо придумать систему что бы психологи реально отвечали за свои слова. Я предлагаю такой вариан по системе ютуба за обьективность могут отключить от монетезации, так же с психологами выскзал свой психологический анализ обьективно получить наказание . Если психолог скажет я буду диагностировать и делать выводы субъективно тогда все будет проходить нормально. Обязательно составлять разрешение о психологической диагностики написано ФИО подпись дата психолога типа так Я психолог Иванов Иван Иванович несу отвественность за свои сказанные слова дальше два пукта психолог выбирает подчеркивает обьективно или субьективно.
Внизу ФИО от клиента пациета Я Сидоров сидр Сидорович разрешаю или не разрешаю психологу ИИИ меня психологически диагностировать.
Татьяна Павлин
Я сама очень многое могу рассказать про кого угодно т. к. дипломированный специалист с большим опытом людским
Ирина Козева