Психология

кто сможет рассказать смысл этого мультика??

Либо деперсонализация ( болезненное состояние) либо трансперсонализация ( просветление, освобождение)
Намек.
Танюша Успенская
Лучший ответ
нарисованная жизнь шизофреника))
Расскажу для начала два разных случая из прошлого (своей жизни) .

1. Прохожу собеседование в одной компании. Изучив мои документы и обсудив профессиональные вопросы, нач/отд/кадров говорит:
- Ваш опыт нас устраивает. Ваши знания и навыки говорят о том, что эта работа не вызовет у вас затруднений. Всё хорошо.
Но хочу выразить личное мнение - вы слишком... ВОЗВЫШЕННЫ для этой работы

2. Разговариваю с психологом (первый и последний раз в своей жизни) .
45 минут объясняю ей ситуацию - предмет консультации, после чего спрашиваю:
- Ну, что скажите? Каково ваше мнение? Что делать?
Ответ высококвалифицированного профессионала:
- Да вы что! Какое мнение? Вы тут таких страстей нарассказывали, о которых я даже предположить не могла! Я не знаю, как вы будете выходить из этой ситуации... .
(отрадно, что взять деньги за "консультацию" это ей не помешало)

Так вот, к чему я - в этих ситуациях (ситуации Плутона - астрологи знают) я чувствовала себя так, как показано в мультике. Никакого отношения к шизофрении это состояние не имеет.. . так воспринимают его те, кто с ним пока ещё не знаком.

Если же взять философский аспект этого сюжета - он о том, как в процессе жизни.. . с возрастом... поэтапно, постепенно разрушается мир человека.
О том процессе, который в итоге.. . приводит к окончательному ОСВОБОЖДЕНИЮ.
Освобождению от иллюзии жизни. И это - удел всех и каждого...
В_
Виkyся ________*
Человек создал мультик о своем состоянии шизофреника, раскрыл собственные переживания. Какие проблемы. Вот скрытый смысл курочки рябы, вот это да.
Diliya Ibrayeva
Какое-то 3 измерение
Вера Солнцева
Мир глазами пациента, страдающего шизофренией он расказывает про свою жизьнь. но он какойто страный