Психология

Вера, и не только в бога, это последний бастион который защищает нас от реального мира?

Еще искусство. Настоящее, высокое.
Виктория *))))
Лучший ответ
...ван смо, плииз...
"вера и не, только в бога"
Светлана Дидковская исправил... ну вы и вредный...))
Вера есть у всех. Вопрос, насколько она истинна, то есть соответствует миру
Не вижу никаких противоречий между верой в Бога и так называемым реальным миром. Смотря что еще вкладывается в это понятие "реальный мир". Реальность-то, заметьте, делаем мы сами, каждый день. И она может быть разной. Можно выйти из дома с угромой харей - и в этот день у тебя будет угрюмая реальность. А можно поздороваться с соседями, пожелать им хорошего дня - и реальность дня будет совсееем другая.
В каком-то смысле это утверждение ( из фильма ) верное -- "ложки нет".
Надежда Пашук
Мы не одни, нам помогают))
Мир надо принимать в соответствии со своим мировоззрением и здравым смыслом. А защититься от него нереально)
В это современное время Души, которые родились и живут телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, из разных кругов и из разных направлений, из разных стран, делают всё возможное, чтобы дуреть, глупеть и выкачивать энергию из Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, и заодно Друг у Друга?

Разрушают Памятники,
Молодые Люди дерутся и плюются с разных конфликтных сторон, лупят мясные тела Друг у Друга, визжат, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать возможность разблокировать Систему, чтобы не дать возможность создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, хотят быть Узниками и Заложниками замаскированного психотронного концлагеря на этом участке Вселенной.

Фашисты до сих пор прячутся, до сих пор не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
до сих пор не отстояли честь и совесть Своих Предков, не доказали, что они достойны уважения и Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Какие-то Дядьки с намазанными красной помадой губами и в женских колготках, в женских туфлях на каблуках, орут песни под символами Фашистов? Это что за кардибалет? Что о них думают Души Умерших и Погибших Людей?

Террористов бьют и убивают на планете Земля, Террористы сидят в местах лишения свободы или на Том Свете, тоже не отстояли свои честь и совесть своими делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.

Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Шаманы и Верующие в Бога, Геи Гомосексуалисты, Преступники из Преступного Мира, Военные и Полицейские из разных стран не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, чтобы порадовать Души Умерших и Погибших Людей, Многих Их Родных и Многих Их Друзей, которые погибли и их нет уже в этой жизни.
Летят проклятия в адрес Умерших и Погибших Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов.
Как же не стыдно так себя вести Людям с планеты Земля?
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, разрывая Человечество на части в разные стороны, сталкивая Защиты Периметров Территорий Стран Электронные Мозги между собой так, что идут массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон под пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта с разных конфликтных сторон, потопы, ураганы, землетрясения, разрушения домов, наводнения.

О чем думают их мозги?

Ещё и пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти из разных стран.
У тя че патроны кончились ) Есть запас )