Психология

а... просто вопрос. Вы могли бы жить ...в глуши, на болотах??

Ну к примеру: я живу в сельской местности в прекрасных экологических (не на болотах)
ну и чЁ?)))
Вита Цифра
Лучший ответ
Могла бы.. И даже счастливой и от такой жизни быть
Предок жил на природу надеясь
Без подушек и без одеял.
И почти ничего не имел он,
Но зато никогда ничего не терял.

И в пасмурной Гренландии
И в солнечной Италии
Носил с собою человек
Всё имущество своё.
Обрывок шкуры мамонта
Вокруг могучей талии,
Подмышкой каменный топор, а в руке копьё.

Вспомнил песню Боярского))
Альвiнка Хомич
И потом, как Данко своим горящим сердцем осветить дебилам дорогу из него? Не. Я лучше один))
Не мог бы. Я же не Стэплтон, и не собака Баскервилей.
Не знаю, что удерживает на болотах людей. Может, им просто опасно жить среди других людей по каким-то своим причинам.
Улпан Турдалы
Я там родилась))) Просто к этому времени болота засыпали и построили дома, но выше 5-ти этажек строить нельзя))
Ирина Дрокина
для сельского жителя город - это пыль, вонь и грязь,
он тоже не понимает, как вы у себя там живёте
Юлия Макарова
На болотах нет.. там комаров много, от одного звука уже чесаться начинаю.. хотя сама глушь не пугает..
Polina Shirshova
судя по карантину, мог бы и в пустыне жить
Навряд ли. Я привыкла к цивилизации.
Анюта Баженова
С Любимым Мужчиной? Ну если Он Сам захочет, то с удовольствием, только, чтобы дом комфортный был бы.
С Мужчиной Любимым с удовольствием.
:)
Я не водяной, я не водяной.
Лилия Цан
В глуши хорошо жить в домике с любимым человеком, хорошо, спокойно, тихо.
Алена Гекле
Одной скучно?)