Психология

Вам жалко алкоголиков? Нос сизый, морда опухшая, глаза полуоткрыты, ручонки трясутся..

Да, жалко и очень жалко. У каждого человека свой жизненный путь, своя судьба, а свою судьбу человек делает своими поступками в прошлой жизни. Поэтому: творите добро, помогайте ближнему, не проходите мимо протянутой руки. Человек упал-помогите подняться. Кто знает может быть в следующей жизни, когда у вас будет сложная жизненная ситуация, найдутся люди которые помогут вам в трудную минуту в вашей жизни: протянут руку помощи, а не отвернутся от вас лежащему на земле как вы однажды отвернулись от человека лежавшего на земле произнеся: нажрался чушка ну и валяйся.
Светлана Бельская
Лучший ответ
Моя ты красота!))) ещё и вонючие) прелесть
Мне жалко, ведь люди погибают всё таки. Не нашлось рядом никого, кто помог бы не опуститься на дно, удержать от падения.
ты ещё про мокрые штаны забыла
Юля Кулакова
Мне плевать на их жизненный путь.
Arisha Pelepec
да мне и дур жалко крашеных-набитых всяким дерьмом и без мозга..
Я не алкоголик но пью, без этого сюда не захожу-нервов не хватает. А алкаши они тоже-люди.
Алёна Спирина
Жалко тех, кто вынужден с ними сосуществовать
Ни капельки не жалко. И никогда не жалел. Не дам им на опохмел ни за что! И жестоким меня не нужно называть. Я после отпуска выхожу на работу, мне начальник не говорит, ну ты походи тут недельку, по-раскачивайся, можешь с утра-то и не приходить даже, и в конце рабочего дня можешь уйти пораньше на часок, другой. Сразу, с места и в карьер, да ещё навалят работы, которой без меня навалилось и ни какой жалости никто не испытывает о том, что моя вольная жизнь закончилась, да я и не прошу меня жалеть и денег в долг не выпрашиваю, чтобы хоть как-то скрасить свою тяжёлую жизнь после отпуска. Вот и им нечего сочувствовать, что они проснулись, а их трясёт, голова болит. А что, это в первый раз? Каждый раз, как в первый раз? И всегда надежда, что на утро всё будет иначе? Нет, знают, как будет и всё равно, сознательно пьют. Вот и пусть самостоятельно переживают своё отравление. Ну, пусть обратятся к наркологу, может там найдут понимание.
Нет, так им и надо
В основном нет, это дерьмовые люди которые променяли на бутылку нормальное детство своих детей им на все плевать кроме себя. Жалко лишь малое число алкобольных те человечески нормальные люди которые серьезно больны.
Ирина Ирина
Не капли, пусть ходят такими, что посеешь, то пожмешь.
Нет, этих бездельников, клопов общества нет! Мне народ трудящийся жалко! Пашут с утра до ночи и концы с конца еле сводят!
Нет ..это их выбор, вне зависимости как и почему стали такими
Нет, это их был такой выбор жизни.
Aibarwa Jarbolova
Ирина Ирина Вот муж твой будущий
Да очень жаль хочется помочь. У меня дядя был алкоголиком.
Таня Мизева
Ирина Ирина Вот ремнем им по горбу надо помогать.
Это их выбор... Конечно жалко, они зависимы от бутылки. Но любая зависимость имеет свои корни. Они же пьют не от того, что у них в жизни всё прекрасно. Жалко, что они не понимают, что от этого лучше не станет, разве временно
Фариза Досмамбетова Это как фанаты фубола, команда проиграла с горя пьют, если выиграла с горя! Бухают потому что хотят бухать!