Психология

Что ограничивает человеческие возможности?!

его разум и опыт.
Каюпова Маржан
Лучший ответ
Надежда Чичкова Разуму виднее после чего снимать ограничение....
Его биологическая сущность.
Лень иногда безысходность, а может просто руки опускаются, устали
свободу попугаям !!
Mariwka Lacrema
общество... потому что "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"...
Анна Дроздова
Лень
Сложность устройства человека
Галина Дильман
человек либо ограничен навечно от познания миров, либо он ещё не дошел до своих возможностей, для человека есть предел возможностей, но мы явно ещё не на пределе.
окружение
Aigerim Aitbekova
Страх, неуверенность...

Доброго)
неумение пользоваться собой--мыслить, наблюдать, изучать себя, бля!!
Стереотипное мышление.
Карма
Отсутствие свободы. (внутренней)
Человеческие возможности надо учиться развивать и использовать на пользу Людям и на пользу себе, а не во вред себе и не во вред Людям.

Поэтому, когда я увидела действия Подписчиков Молчунов Провокаторов, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт, то я сразу же себе сказала :

"Стоп! Стоп! Стоп! Это что такое тут создают в интернете без спроса у меня и без объяснений напоказ перед Всеми в интернете? Так дело не пойдёт. Я писала призывы к МИРУ для Всех без исключения. А это Какие-то Дети балуются или Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран РЕШИЛИ ПОСМЕЯТЬСЯ НАДО МНОЙ, ПОРЖАТЬ И ПОХИХИКАТЬ? "

Это ж надо такое учудить удумать написать в интернете под гипнозом о рождении Какого-то Ребёночка неизвестно от Кого и при этом ещё обращение к Запрещенным в Нашей Стране Организациям с призывами к миру, при том, что я вообще ни с кем лично из них не общалась и вообще не знаю ничего о них. Не было писем от них, не было звонков от них.
А это заказали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и спрятались, молчат более 4 лет.

Так вот эти вот азартные игры пора прекращать,
надо от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески решать все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Анна Шолкова
Лень и неуверенность в себе
Марина Кригуль
Чувство самосохранения
Гульшат Арыстанова Ты, меня узнал?))