Психология

родилось чудо-ребёнок человеческий...а его нет возможности выкормить...и мы начинаем с пелёнок его обманывать сурагатами

Нет возможности выкормить здоровой пищей - не рожай.
Мария Осипова
Лучший ответ
Анна Бодягаева чудик---ты индивидуал??спроси у своих мамы с папой--зачем и почему всё случается в мире с его рождения!!!
В советские времена было еще хуже, мама должна была выходить на работу, когда малышу исполнялось 3 месяца!!!! исполнялось, его отдавал в ясли, получается, что кормить только до 3х месяцев выходило.
я за здоровое питание, но Вы сами сказали, в Суррогатном мире даже грудное молоко носит некий оттенок химии..)
Татьяна Пилия
Катерина Шиманская Отпуск по беременности и родам, в СССР отпуск, предоставляемый женщинам - работницам, служащим и колхозницам, продолжительностью в 56 календарных дней до родов и 56 календарных дней после родов с выплатой за этот период пособия по государственному социальному страхованию.
....
После такого Отпуск (по беременности и родам) женщине, по её желанию, предоставляется дополнительный отпуск без сохранения заработной платы до достижения ребёнком возраста одного года....За женщиной на этот срок сохраняется место работы (должность), а время отпуска засчитывается в общий и непрерывный стаж работы, а также в стаж работы по специальности.
Родители начали обманывать его с момента рождения… . – упаковали в красивый конверт ….вставили «пустышку» в рот … развесили вокруг колыбельки красивые разноцветные побрякушки,… когда вылупился из всей этой мишуры….. огляделся вокруг… - Родные мои – зачем?
Nemo Carnowa
Анна Бодягаева ну как в детективе...пессимизм и только
Тело готово приспособиться к любой земной пище, все лишнее, что не переварится, будет выведено. Но душе важнее пища духовная - опыт родителей и Знания Вселенских Законов и Закономерий, нахождение собственного Пути Развития, приводящего к отработке кармических долгов и Единению со своим Источником - Богом, т. е. эволюция сознания.

Потому пусть не волнуются родители лишь о том, что временно. Если Бог позволил душе воплотиться в этих семьях и условиях, значит, им по силам и прокормить, и вырастить, и наставить на Путь Истины своё дитя. И дать возможность различать, что действительно Истина, а что её сурогат. Что пища, а что отрава. Что тленно, а что вечные ценности. И учиться вместе с ребенком, проходя Школу Жизни.
<Евгения >
Анна Бодягаева и всё равно--тут явная подделка от истинной жизни...если не впитывает чадо соки родного молока ОН---чейто но не их по роду...АБСУРД....постепенная дегродация прибегаемая с пелёнок и так от рода в род...то о каких вообще ЛЮДЯХ связанных духом с ВЫСШИМ мы говорим
Жизнь такая. Одни могут и грудным молоком покормить, но не хотят грудь испортить, а другие ирады бы да не получается .Не мучайте себя.
По моему детское питание и материнское молоко никто не отменял, и оно вполне безопасно. Вопрос не ясен.
К*
Каришка ***