Психология

Вы привязаны психологически к погоде? Или свободны от неё (при прочих равных)?

Влияет погода на ваше настроение?
на моё настроение влияет настроение других некоторых людей
Зухра Kis
Лучший ответ
Ирина Торгашова это неправильно, будьте осторожны, еще чего доброго манипулировать вами начнут)
свободна.... на охоту не езжу... а так чего ж её узнавать

есть калоши. зонты. дождевики и пр. атрибутика

но вот перед дождём - лицо капельками пота покрывается

в этом плане, как термометр
Светлана Тса
именно на настроение не влияет... если всё в порядке морально и физически, можно и дождику улыбнуться...)
Евгения Бутина
Моё настроение связанно с погодой только так 6 если светит солнышко, оно всегда хорошее, вне зависимости от проблем.)
Sheri ...
Здравствуйте! Я вот думаю, а при чем тут погода? В Любую погоду можно жить с радостью на Душе.
А еще лучше, это создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Вечный Двигатель, разблокировать Систему и управлять погодой самим.
Душа в теле Человека должна развиваться.
А в этой жизни Какие-то Люди создают разработки и не желают брать ответственность за их дела, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы между собой так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
Создают разработки, разными способами втягивают Людей с разных сторон и бросают их, не желают брать ответственность за свои дела.
Это вот строят корабль, приглашают покататься на этом корабле, а Доверчивые Люди рады кататься на этом корабле, идут туда, билеты покупать на корабль, а потом оказывается, что их на этот корабль заманил Маньяк Серийный Человекоубийца Нераскаявшийся Нарушитель Заповедей, который специально для этого создал этот корабль, денег много у него, вот и создал и когда корабль ушёл в море, то через расстояние, через компьютерные программы через спутники из Космоса начинает топить этот корабль, но перед этим еще поиздевается разными способами.
Типа "Адренохром" через расстояние, без употребления крови, но питаясь Страхом Людей на корабле.
Вот что-то подобное происходит.
Так, а почему не желают обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной? Куклы Лёгкоуправляемые под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта? Разблокировать Систему можно только дружненько сообща организованно, а не поодиночке.
Создают тупики и эти тупики всю жизнь стоят до конца жизни.
По излучениям злобы и ненависти Душевной сам Электронный Мозг Системы, наверное, определяет, что между Людьми не решены вопросы в этой жизни, не создали Вечный Двигатель, снова стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из Прошлых Жизней, за нерешенные вопросы, чтобы не мстили Друг Другу.
Простые и Обычные Люди из Организации ИГИЛ и из Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР попали в управление вот к Таким Невидимым Маньякам Спонсорам Руководителям, о которых Сами Люди из Организации ИГИЛ и ПРАВЫЙ СЕКТОР, НАВЕРНОЕ, САМИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ?
Наблюдая за Судьбами Людей из Организации ИГИЛ, какой вывод можно сделать?
А где Организация Богатых Фашистов? Где они? Их не видно и не слышно, но же где-то же есть!
На территории Украины я не вижу, чтобы была Богатая Организация Фашистов, там Украинцы постоянно денежки ищут, ждут спонсорских денежных переводов, кредиты, долги, много проблем.
А где же Богатая Организация Фашистов?
Лупить Мясные Тела Друг у Друга, визжать, обижаться, грустить, злиться, плеваться, убивать Друг Друга = это снова доказать, что Все Дурачки, которые не способны своим ртом от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям?
Но при чем тут Мясные Тела, если Это Души должны мирным, честным и разумным путем решать все вопросы?
Почему=то тела лупят Друг у Друга! А кто от Своего Имени при помощи Слов будет отставать свои честь и совесть, чтобы жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
В Бессмертный Полк засунули фотографии Фашистов? Вот же Детский Сад! Как Малыши в Детском Саду не могут объяснить ситуацию и сказать, что хотят дружить и заниматься совместными, полезными, мирными делами, так взяли и свои фотографии в альбом к Другим Малышам вклеили, а Те завизжали?
Кристи Кристи Во время Великой Отечественной Войны после изнасилований Женщин СССР на территории СССР родилось Много Малышей Детей от Фашистов.
Ну пусть Главные Христиане заступятся за Детей Фашистов, которые родились на территории СССР после изнасилований Женщин СССР, что надо же жить по Заповедям, по Законам Божьим, Иисус Христос говорил о ЗАПОВЕДЯХ, а в Заповедях сказано Уважать, Душевно Любить и Почитать Своих Родителей!
Кристи Кристи А что я? Я не Главная в Христианстве.
Я и так, вот этот во молюсь о спасении и о счастьи Дьявола.
А поводу Детей Фашистов, которые родились после изнасилований Женщин СССР на территории СССР, это могли бы Главные Христиане заступиться, что Иисус Христос говорил о ЗАПОВЕДЯХ, а в Заповедях сказано Уважать, Душевно Любить, Почитать Своих Родителей!
А что же делать Детям Фашистов, которые на территории СССР родились после изнасилований Женщин СССР?
Им то надо же жить по Заповедям, по Законам Божьим? Так же получается?
Иногда. Зависит от запланированных мероприятий. Погода может вносить свои коррективы, тогда планы передвигаются. Но погодное разнообразие мне нравится.
Свободен
Елена Попова