Психология
Чисто психологически. Каких людей вы принимаете как равных себе?) А есть те, кто не принял вас на равных?
Кто эти бессовестные?)
Которые меня понимают с полуслова, а я их. И плевать на статусы и положение :)
С моей стороны проблем нет.
Со стороны надуманный групповых сословий.
Наблюдаются тенденции.
Психология проста.
Из грязи в князи...
Либо кое что кружит голову.
Равенство невозможно без свободы и братства.
Не мной ведь обосновано)
Наблюдаются тенденции.
Психология проста.
Из грязи в князи...
Либо кое что кружит голову.
Не мной ведь обосновано)
у меня нет мании величия.)
На всякого смотри снизу вверх.
Серафим Саровский.
Как пример - у нас велогонка и все равные и те кто младше меня на 30 лет
и те, кто старше на 10.
конечно. вахтёрша. то я для неё...
Людмила Головина (Горина
кто )
мне тоже плевать на всех одинаково)
я не могу знать что человек думает порой... у меня и кот считал порой что он главный... о людях.... ну не ровня так не ровня.... вот было 2е начальницы с одной всё хорошо... у 2й спросила просто по теме она мне отвечает "я разберусь мол иди" терь я с ней не здороваюсь ушла я и не здороваюсь... ну у неё были порывы такие....))) собрала как то коллектив отчитывать... ну дело обычное для начальства и кричит дословно "я тут королева!"....ну я думаю жолтый дом вот где мы все)
терь их продали 89 филиалов оййй))
ну потому что было такое чувство по фразе кто я кто ты))
и так я её уже избегала в конце подошла разок она опять меня не услышала.... думаю ноги я то те целовать не буду так што так)
и в ровню то я к ней не просилась но человек себя считает лучше других... т. е. дураки кругом подданные угу по найму такой же как и все))
терь их продали 89 филиалов оййй))
Противоречивых...
Да мне плевать кто как меня принимает и я людей не разделяю на равных и не равных мне плевать на всех одинакого