Психология

"Кашу маслом не испортить". А чем невозможно испортить человека?) От чего это зависит?

человеку не давать власть для того, чтоб человеком остался ( но и это не факт)

много гнилушек есть на свете, без власти, и без денег

Человека нельзя испортить счастьем.. правду говорю
Polina Lobanova
Лучший ответ
Добром и любовью человека не испортить, если он умный.
Ольга Кислица
Наталья Лозенко И вы с этим согласны?)
Человека нельзя испортить тем, чего он достиг уже, разумом, проявлением доброты в нем, сознанием, высокими вибрациями. И этим всем можно испортить любого недочеловека, например верующего или низше сортного азиатской расы, такие явно не выдержат такого испытания.
Наталья Лозенко Какое многообещающее начало ответа!
И жирная клякса в конце (((
Добра много не бывает
Анна Касимцева
Ошибаетесь. Кашу маслом можно испортить ещё как. Если масло говняное
Таня Румянцева
Татьяна Бугакова да и если много, будет не съедобно! Также и с человеком!!!
Здравствуйте! Есть такая точка зрения, что на планете Земля нет Испорченных Людей, а есть Люди, которые из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, попали в беду и им нужна помощь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью я общалась со Всеми без исключения Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов.
И у меня есть мое личное мнение и моя точка зрения.
Так почему это Дяди и Тёти, которые сами лично не были в психиатрической больнице, в местах лишения свободы, в тюрьмах и в зонах в лагерях, в Туберкулезном Диспансере,
не завязывали употреблять наркотики, потому что не употребляли наркотики,
не вылечивались от болезней и в том числе от туберкулеза,
не носили и не доставляли 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, думают, что они больше меня знают о жизни на планете Земля?
Да. Я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы,
но в процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я желаю быть вежливой, ласковой, доброй, интеллигентной, приятной, культурной, вселой и радостной Женщиной в общении с Людьми и мне это нравится,
мне нравится чисто, красиво и опрятно одеваться, вежливо и культурно себя вести с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям.
Но Кто это сказал или с чего это Кто-то взял, что мне можно на шею сесть и кататься на мне?
Что ж я Лох и Быдло? Зачем меня толкали в интернете общаться с Незнакомыми Людьми? Я не знаю Этих Людей, их мне не представили, меня с ними не познакомили, я не знаю, о чем я должна говорить с Незнакомыми Людьми?
У меня нет денег. Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не желаю заниматься словоблудием и пустобрехством, я привыкла конкретно заниматься делами, а не чесать по ушам неизвестно о чем.
Я не могу Вам помочь устроиться на мирную, честную и законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а Богатые с властью Люди от Своего Имени при помощи Слов не предлагали мне заниматься деятельностью по этой теме.
Я не желаю вредить Людям.
Я желаю создавать пользу и радость Людям.
Я не желаю отвлекать Людей от их дел и от их работы, я не желаю забирать время Людей, я не желаю брать их энергию и внимание по отношению ко мне, потому что понимаю, что это будет просто пустая трата времени Этих Людей, я лично ничего им не могу предложить,
у меня нет миллиардов денег и нет власти,
я не могу помочь им устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.