Психология
Что невозможно Испортить...?)
Кашу маслом не испортишь ( так в народе говорят), А по сказке- король голый, не испортить тот наряд! Не испортить знойным летом светлым дождиком момент... Не испортить вам, ребята, то, чего в природе нет!
То, что даже не начали делать!

Испорченную жизнь!
Всё портится со временем...
То что ещё не создано а если пирично то; Чем невозможно испортить отношения?? Любовь, отношения и секс. Как "случайно" испортить замок. Семья и материнство. Когда я умру - я стану ветром.. .и, сцука, чуть с гамака не свалилась
Любовь.. настоящую)
Душу
Любовь

Наталья Кошеленко
Животное ещё больше портятся
маслом кашу не испортишь
Ломать ...
Испортить можно ВСЁ, было бы желание... ((
Бога, совесть
Небеса... Звёзды... Улыбку...
Все можно, даже воздух.
Плод вашего воображения).
Юлия Сурнина
Здравствуйте )
То что не существует ))
То, чего нет!!!
То как всё устроенно.
кашу маслом не испортишь
Дуршлаг..))) ХмХ
Невозможно испортить горе
То, чего нет.
И никогда не было нашим.
Истину
Того, чего нет.
уже порченное.
Трампа
Невозможно испортить репутацию порядочного человека или социума, который ведёт себя в соответствии с моральными и нравственными принципами. Большевизм настолько испортил репутацию России, что она стала изгоем не только в цивилизованном Мире, но и в рамках всего человечества.

То, что уже испорчено, хотя ответов можно очень много написать.
испортить можно все, увы..
То на что не хватит сил.
То, чего нет!
Испорченное.
Нет такого
Испорченное.
Меня. Ибо я и так уже испорчен дальше некуда.
Дерьмо
Попробуйте это испортить:

Запах зловония .
Кашу маслом
любящую маму
Нельзя испортить то, чего нет... ("гениально")