Психология
Как поднять В МИГ ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ? Есть способы или это невозможно?
Так все же хорошо я веселюсь...
Марина Федченко
а кто то другой?
Посмотреть на ситуацию под другим ракурсом .Взвесить все, подумать почему эта ситуация притянулась в вашу жизнь и подумать, что уже ничего изменить нельзя! И решение все таки за вами!
через магазин
С чего вдруг ? ) Клип хороший, ну Гира вспомнила, как он в кроссовках бежал )не плохое сравнение между прочим )
невеста все испортила)) )
вот нахалка))
что-то я запуталась, думала Вы радуетесь,
или.. . зачем тогда у нас девичник....
Немного поможет кофе с коньчком и шоколадка, это чтоб сразу)))
...думаю сегодня Вам никто и ничем не испортит настроение ...не посмеют ...)))
а, вообще вряд ли можно в миг его поднять, наверное нужно успокоиться и не рубить с плеча ...)
душ, прогулка, кофе, музыка ...переключиться на что нибудь или звонок другу ...))
Уснуть.
Радуйтесь, что над вами другие веселятся))))))
Да. Надо разотождествиться со своей обидой, со своей самооценкой и со своей гордыней. Задержка на выдохе, взгляд в одну точку, Воспринимать только текущий момент.
Как ни странно, но если Вы сможете в этот момент прокружиться вокруг собственной оси (конечно я понимаю, что для этого нужно место, чтобы Вас никто не увидел, а то скажут о Ваших странностях) - у Вас подымиться настроение на все 100%
нужно насильно начать громко смеяться) насилие сменится искренним смехом-результат восстановление настроения!)))
есть.
..только на хрена вам один миг ??