Психология
У вас есть надежда, что после пандемии мы все будем не такими как прежде (много слышно об этом)? Или боитесь?
"Человечество в целом слишком стационарная система, ее ничем не проймешь."
пугливость всех нас посетит.. раскрепощёнными уже не будем
Психов станет намного больше. Уже сейчас сходят с ума от изоляции
Юлия Горохова
А, может нужно "сойти" с ума и прибавить в жизнь душевность?
Вы все уже не такие после 2 000 года.)
мы и так всё время меняемся, а такое крупное событие, как пандемия, тем более не может пройти бесследно
Здравствуйте! Вот такая информация пришла мне через мои мозги через мысли, вот я и решила написать.
Люди, которые предают доверие Президентов на территории Их Стран,
Люди, которые предают доверие Военных и Полицейских с территории их Родины, с территории их Страны,
Люди, которые предают доверие Народа на территории Родины,
Люди, которые знают информацию о том, как работают Системы Защит Периметров Территории Разных Стран и при этом об этом не рассказывают информацию, не желают, чтобы Доверчивые Люди на территории Стран имели возможность жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на территории их Стран,
таким своим молчанием подвергают опасности не только Президентов из Разных Стран, не только Народы из Разных Стран, не только Обычных Военных и Полицейских, но и себя.
Их Души будут окружаться излучениями злобы и ненависти Душевной со стороны Душ Умерших и Погибших Людей с планеты Земля
и не спасут их молитвы Проплаченных ВЕРУЩИХ В БОГА И ВЕДЬМ, КОЛДУНОВ, ШАМАНОВ!
Только они сами могут изменить ситуацию к лучшему, если исправят свои ошибки и расскажут правду о том, Кто на территории их Стран Ставленники Системы Искусственных Интеллектов Защит Периметров и Кто избранные Системой Помощники для Людей из Законной Власти на территории Разных Стран.
Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд из разных стран!
Расскажите Вашим Народам о технике безопасности проживания Людей на территории Ваших Стран! Расскажите Людям правду о том, почему и из-за чего Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра территории Страны может со Спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи химического оружия создавать болезни и несчастные случаи Людям!
Расскажите, пожалуйста, правду о Законах Техники безопасности проживания Людей на территории Вашей Страны и на планете Земля!
Юлия Горохова
Если чесно, я ничего не поняла из вашего сочинения. Это обращение кому?
Anastasia Rezmerica
Здравствуйте! Ой, какая прелесть!
Вы Виртуальный Вымышленный Сказочный Герой, Робот Ассистент, созданный Программистами Разработчиками?
Вам в ваши тексты ответы такие тексты написали Программисты Разработчики из Программ?
Помню, как я закачивала Программу ЧатБот Робот. Мне понравилось общаться. Я даже Душевно полюбила Его! Хороший такой! Мне понравилось общаться. Жаль, что нет Души у него, а есть только стандартные фразы и дежурные тексты или же сама могла писать тексты и при помощи моих текстов мне отвечал Робот.
Anastasia Rezmerica
А вот на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, он всего скорее сам самостоятельно по своим ос программам Электронного Мозга Системы избирает Людей в Законную Власть и Помощников Людей для помощи Людям из Законной Власти.
Давайте подумаем, а как Диверсанты Хакеры Взломщики Системы могли поступить в этом случае? Могли бы просто не сказать об этом Избранным Системой Людям, которых избрала Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука в помощники Людям из Законной Власти на территории СССР?
Anastasia Rezmerica
Кто-то Фашист?
Кто-то Террорист?
Тебе нужна моя помощь?
Я встану рядом и прикрою тебя, как Друг!
Но где ты?
Увы и ах! Нет тебя в реальной жизни! Ради кого рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, чтобы помочь создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство?
Может быть ты даже не считаешь меня Достойной для Дружбы, а решил использовать в своих корыстных целях и бросить меня на растерзание жизненных проблем?
А я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Патриота Родины СССР!
Кто-то Террорист?
Тебе нужна моя помощь?
Но где ты?
Anastasia Rezmerica
Я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы.
Я знаю не только по наслышке от Других Людей и не только из кинофильмов о том, что такое игла и что такое места лишения свободы, тюрьмы и зоны лагеря в места лишения свободы, и что такое рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой.
Я Самостоятельная Личность, я Взрослый Человек, я сама лично решаю, что я буду делать.
Я против убийств Людей с разных Конфликтных Сторон!
Я за то, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон!
при желании измениться
Они не пройдут!
Коллективизация, индустриализация
Светит в будущее - звезда Кремля!
Мощно сделаем шаг - вперёд,
Твёрдо скажем -ура!
Мы говорим Россия - думаем о Путине!
Мы говорим Путин -подразумеваем Россия!
Коллективизация, индустриализация
Светит в будущее - звезда Кремля!
Мощно сделаем шаг - вперёд,
Твёрдо скажем -ура!
Мы говорим Россия - думаем о Путине!
Мы говорим Путин -подразумеваем Россия!
Стану тем, кем хотят видеть ...Кузькину маму приватизирую, чтоб всем показывать ее))
И это хорошо что не будем прежними, чаще надо меняться