Психология

Какой ребенок становится трудным подростком?

Тот, чью энергию родители не сумели или не догадались обратить на действительно интересующее его дело. Спорт, хобби и проч...
Ибо когда подросток чем-то увлечен - за уши не оттянешь, то некогда ему фигней заниматься!)
Наталия Мальцева
Лучший ответ
Это все на генетическом уровне, значит его отец был таким же трудным.
Тот которым не занимались в детстве начинает пить курить не работать в дальнейшем, бродяжничает дома по несколько суток не появляется. Есть у меня одна знакомая 28 лет не работает шляется веде дома почти не бывает
Ведёт асоциальный образ жизни
Тут всё от возраста зависит! Увы!
Неблагополучные семьи не всегда источник детей с девиантным поведением! Да и лень не путь к правонарушениям!
У нас в детстве все дети дружили, но с одной улицы все сели, а мы поступили в ВУЗы и университеты.
Доброго Дня Тебе Марусель!))
Тая Величко
Айбек И Алемгуль Мырзагалиевы Доброго здоровья, Серж!))..
Недолюбленый, затырканный или наоборот избалованный и егоистичный.
это очень сложный вопрос и это обязана понять мать, как протекала беременность, какими были роды и были ли в них осложнения.
Aiym Shergazina
активный, свободный, самостоятельный, любопытный и развитый
в котором формируется внутренний протест против лжи и подлости мира
у которого нету правильного понятия что его действия могут оказывать влияние не только на него но и на других
Оля Устинова
в котором заиграли гормоны, это мешает учебе, лучше на это время отложить преподавание тяжелых предметов. ;)
Любой, к сожалению... Знаю" трудных" из богатых и бедных семей... Результат печален- наркота...
Любой может стать
Например, которого в детстве гнобили в школе.
Избалованный лодырь.
_D
_Aisulu_ Dastanova_
Избалованый
Надежда Новик
Когда авторитет родительский гораздо ниже, чем извне авторитет улицы.
который рос в среде отморозков
Любой.
Когда родителям всё равно, где он и что с ним.