Психология

Откуда в людях появляется разборчивость? Это врождённое или опыт?

думаю, чаще это из родительской семьи + оттачивается годами)
Оксана Холондович
Лучший ответ
..а *?? что это *?

....с жадностью не путаете *?☺
Doina Ostrov
Мне всегда нравились только самые красивые тёти. Других я просто не замечал.
Привет, Алина.
Добрый вечер, Алина)
Я за генетику.
есть очень много что ум не понимает) и меня это веселит)
От склонности проявлять строгость, требовательность, осторожность и взыскательность при выборе кого-либо или чего-либо.
Julia Vladimirovna
Результат практики.
Есть возможность сравнить и увидеть результаты.
Рано или поздно они появятся!
Что такое разборчивость? Понятие уличное.
В тот момент, когда вы вынимаете тело рыбы из воды, в ней не остается жизни. Эта рыба борется в течение нескольких секунд, а затем разрушается. Глаза все еще там, глядя на вас с пустым взглядом, но без жизни в них. Под водой эта самая рыба двигалась, выражая жизнь. Итак, теперь скажите мне, где находится жизнь рыбы? Это в теле или в воде? Это вопрос к тебе. Если его жизнь в воде, то это означает, что его тело проявляет только признаки этой жизни. То же самое верно для всех наших человеческих тел. Если наше человеческое тело вырвется из этой атмосферы, в 200 милях над планетой Земля, оно сократится, как рыба. Твои глаза тоже будут смотреть, но в них не будет жизни. Так где же твоя жизнь? Это в этом похожем на тело теле или в воздухе вокруг вас? Вы просто должны сидеть и размышлять над этим. Вы поймете, что ваша жизнь на самом деле не находится внутри этого тела, скорее, все кончено, вокруг вас
Здравый голос вкуса
Татьяна Яркова
Doina Ostrov ..Ябы Тебя за грызъ☺♥♥
какого рода разборчивость ?