Психология

Люди, которые умеют сильно любить, испытывают такие же сильные огорчения?

А Есенова
По себе знаю что это именно так.
Ирина Ржанова Метелева
Лучший ответ
любовь это не умение) испытывание сильных эмоций это тоже не умение)
Hanymjan Samuradowa
Люди, которые умеют сильно любить, способны остановить процесс отправки в Ад Душ Умерших и Погибших Людей, способны сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога!
Сражаться за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Заповеди без рабства и не подчиняться вредным и опасным мыслям, сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги!
Вот что такое любовь, которая способна помочь даже Душам Умерших и Погибших Людей!
За Рай для Всех без исключения!
За Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей!
Не за Страшный Суд,
а за деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Эти Дяди и Тёти с планеты Земля, чего вообще хотят? Они не способны прощать Всех без исключения, а желают мстить, желают в Рай на фоне Ада, желают быть Узниками и Заложникками Замаскированного Психотронного Концлагеря на планете Земля, не желают разблокировать Систему?
Маски сорваны?
только до поры и времени, потом всё атрофируется. Остаётся только любовь к настоящим людям и ко всему живому кроме этих мразей которые встречались на пути.
Гаухар Diamond