Психология

Зачем в нэте Википедия, толковый словарь и ютюб, если есть проект Ответы?))

Катенька Кіш
Чтобы находить то, что не находят в ответах.
Albina Ionycheva
Лучший ответ
почту, телефон, телеграф
взяли

18 часов назад / Медиа
«Роснефть» подала в суд на РБК
Поводом стала публикация о бывших венесуэльских проектах нефтяной компании

https://www.vedomosti.ru/media/articles/2020/05/20/830639-rosneft-podala-v-sud-na-rbk

Степень герметичности оболочки характеризуется количеством вещества, перетекающего через неё в единицу времени, и измеряется для жидкости в л/сек или г/сек, а для газов и паров — в г/сек или в мм рт. ст. /сек. Герметичной считается оболочка, газовый или жидкостный обмен через которую не превышает допустимого. Герметичность — важное свойство, которое необходимо учитывать при проектировании герметизируемых объектов, предназначенных для длительного хранения и эксплуатации. По количественной характеристике герметичности определяются надёжность и долговечность устройства. Для этого расчётным путём устанавливают вероятный промежуток времени, в течение которого при заданных условиях эксплуатации (перепаде давления, температуры, нагрузки и т. п.) сквозь отдельные элементы или через всю оболочку проникает жидкость или газ, способные вывести из строя герметизируемый объект.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/316232

Игорь Иртеньев
4 ч. · Доступно всем
Из сундука
Не дарите писателям книжки,
Им их некуда ставить и так,
Неликвидные эти излишки
Порождают вселенский бардак.
Механизм тот давно изучили,
В нем секрета особого нет –
Вы свой сборник собрату всучили,
Он роман вам подсунул в ответ.
Для того ли заветную лиру
Муза нежная выдала нам,
Чтобы утлую нашу квартиру
Забивал необузданный хлам?
Сколько книжек писателю надо?
Три-четыре, ну максимум пять,
Но зачем же из них баррикады –
Да и против кого – воздвигать?
Подарить бы их скорбному дому,
Осчастливить подшефный колхоз,
Чтобы каждый селянин по тому
В свою сирую избу принес.
Есть же где-то такие колхозы,
Есть же скорби такие дома,
Где навалом поклонников прозы
И стихов почитателей тьма.
Чтоб порочному этому кругу
Разомкнуться однажды навек,
Не дарите друг друга друг другу –
Пожалейте несчастных коллег!

https://www.facebook.com/irteniev
Катенька Кіш ну что ж, вполне убедительно))
Открою тайну. Многие, для того что бы ответить, юзают Википедию и ютюб