Психология
Почему народ в РФ - крайне неприветливый, если брать в среднем : люди негативные, люди наглые, противные, завистливые?
И еще есть копмлекс, то что Россия утратила статус сверхдержавы, РФ больше не такая сильная, влиятельная как СССР.. Взять, тот же флот - одно старье, развалюхи. Можете набрать в яндексе, один американец, бывавший в России в советское время, и сейчас так и написал, что люди озлобленные, неприветливые
На интересной работе и сны интересные видишь?
Так война идет, не до приветливости.
Юлия Короткова
воюют воевали всегда... а не только что изобрели войну ...
Это кто что видит - на все и на всех человек смотрит сквозь свои свойства и людей притягивает соответствующих, себя-то никто не видит, как он выглядит в глазах других.
Всякую тварь не приветствую. есть свои. в большинстве случаев русских считают неприветливыми свиньи и грязь всякая. Людей на земле 750000000 прикинь есть еще те кто людей едят, но они в рф не живут. однако о них ни кто не говорит. Давай поговорим об маори или агхори, они людей едят. зачем?
От настроения зависит. Порадуй этих людей, родные души найдёшь.
Шутки кончились приличные, осталась только сатира..)
сомневаюсь, что у тебя есть с чем сравнивать
Дааа, проблемы современной психологии... Но ничего, Йаа опытный не по годам, деревенский психолог, да-да смогу никому не помочь!
Ууух, кто виноват?! Патриотически соберём весь 1-ый канал и начнем демагогию...
Я считаю, что причины:
1. Русь (Россия) не почитает Бога. Ходят легенды, поджигающие деревни о том, что Россия только и держится за счет Бога.
2. Образование. Кратко: платное, урезают программу и вводят тесты, шансы трудоустройства КРАЙНЕ МАЛА!, взятки, студенты нищенствуют на стипендию и тд и тп и парам пам пам
3. Экология
4. Кризис, неустойчивая экономическая ситуация
5. Путан ...чиновник вор (правда)
6. Отсутствие идеологии
7. Неустойчивые социальные отношения. Будь то брак, работа, учеба, личное время.
8. Террор на уровне власти находит своих фанатов.
9. Пропаганда нарк веществ, разврата. Банально реклама.
10. Генцид русского народа XX-XXI века
11. Утрата наследий культуры и малое ее просвещение.
12. Отсутствие личного, свободного времени.
Я считаю, что причины:
3. Экология
5. Путан ...чиновник вор (правда)
6. Отсутствие идеологии
10. Генцид русского народа XX-XXI века
это всё сверху народ неправильно понимает капитализм в голове своровать обмануть обокрасть
Наверное потому что ты не знаешь своего места и надоедаешь людям.
Потому, что государство затрахало....
Народ брошен на выживание....
Потому, что россияне внутренне свободные, им не надо перед каждым расшаркиваться, да улыбаться, они как хотят, так и смотрят, и думают, какое же у меня настроение. Если что, я не в России живу.
Рецидивы СВ...