Психология

Почему люди неохотно признают, что они не совсем нормальные люди ?

Vika Виктория
Назовите мне страну, где собирают все данные о человеке и устанавливают, допустим, его число, чтобы легче найти? Я знаю, что через смартфоны следят, но когда утром звонят сыну и говорят, что по GPS обнаружили его в магазине, при том, что тогда до ближайшего магазина и аптеки можно было дойти. Или вот вам "домашний арест" и умирай с голода? Животных домашних убить надо? Гастробайтерам всё можно и группой косить траву в одном месте, через дорогу выше, но им лень идти? Из грипа и ОРВИ сделали ковид, атипичная пневмония иначе проявляется. Температура +4 - ничего, одевайтесь ( это в доме), денег нет вкл. отопление, а ещё 2 года назад включали.
Не совсем нормальная, головные боли + давление, а то что к врачу попасть не могу из-за власть имущих это нормально?
Алена Митячкина
Лучший ответ
Тогда не получится подвести основание под свои действия.. Надежное такое и правильное)
Какой алкоголик признает себя алкоголиком?
И*
Ирина *
Потому что вражеская пропаганда точно указала им место.
Натали Д
а если охотно то это нормально что ненормально )
психиатры говорят, что все сумасшедшие -таковыми себя не считают, у них у всех анозогнозия
Общество всегда осуждало "ненормальность" даже в мельчайших проявлениях
Tanja Sm
зто никому не интересно и мало познавательно.
Я чудачка, и признаю это. )
Я даже рад своей нормальности которая для других ненормальность)
** Таисия**
ты так думаешь?
Лечиться не хотят.
Viktoria Fridrih
я признаю . sanity is boring.
Нормальные люди никогда не признаются, что они ненормальные
Не знаю почему ты не признаешься