Психология

Почему люди неохотно признают, что у них порой не все в порядке с головой?

Эля ...
Многие шизики верят, что они здоровые ))
А дураки называют себя гениями )))
Наталія Бунецька
Лучший ответ
я как раз сегодня думала об этом.. ну если так заявить везде, как я думаю.. то дурка обеспечена .. но!! самое прикольное, что именно я права .. а те, кто будет меня подвергать карательной психиатрии, именно те, и есть ненормальные психические.. так вот как теперь определить кто из нас тут всех нормальный... я думаю над словами Грефа))) получается, что мы тут все дураки набитые.. вся планета
Лика Дундякова
Они могут быть и не в курсе )
Юлия Остапович
"Потому что человек создан для счастья, как птица для полета", может долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь. Что вы думаете о Путине от 16 декабря 2010г. в ходе программы «Разговор с Владимиром Путиным: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация"? И о награждении Соломина: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству". Вот еще Путин: "в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится". Вот еще Путин: "смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают". Вот еще Путин: "это естественно, что формируются удобными". Вот еще Путин: "почему некачественные продукты? ..мне качественные молоко и творог привозят". И об интервью Путина с журналистом: "если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы".
N@zymk@ Erl@nkyzy
Почему же, очень часто признают Ах, какой я дурак! и т. д.
Nadezda Zukova
Хм, я бы удивился, если бы было наоборот ))
Скажи что я смеюсь
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Под прицелом видеокамер со спутников из космоса Дяди и Тети СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Это как называется?
Военные СССР нашли информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Или Военные СССР вообще об этом не думают?

Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения,
надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

А о чём думают мозги Военных СССР?
А почему машины не признают что у них ее вообще нет?:)
Анна Мурзина
люди слабы, тронешь их, они мучаются