Психология
А клятва для вас святое, или вы не верите клятвам?
В наши дни клятва потеряла свою значимость. Я предпочитаю поступки, а не слова.
Моя самая любимая клятва: ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!
Человек слаб, какая уж тут вера в его клятвы
Нет больше таких людей. Кончились.
Клятвы это те же слова... А что слова? Пыль на ветру.... Поступки, вот чему я верю.
клятва это ваша энергетическая подпись под теми словами, которые вы произнесли ..есть законы, которые работают без нашего ведома и желания ..эта энергетика живёт вечно и вступив в контакт с "клятвой " человек берёт на себя часть этой энергии, которая может проявить себя в любой момент, именно это называется проклятием, ведь часто бывает, клятвы данные в "бурю " забываются в " тихую погоду " ..
Клятва на верность, преданность, честность, добропорядочность - святая клятва.
Клятва Гиппократа - врачебная клятва, выражающая морально-этические принципы поведения врача, произносимая при получении диплома.
Воинская присяга, призванных на службу молодых людей :
"Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество".
Не верю. В ссср солдаты в армии какую клятву давали? А стамотологи при клятве Гиппократа зачем задевают сверлом здоровый зуб, который рядом с плохим? Пральна! Чтобы заработать потом уже на этом зубе! Ибо кариес начнётся без эмали!
Я своих договорённостей не нарушаю. Так что ко мне претензий быть не может.
не клянитесь, говорите да да, нет нет
Есть глаза, зачем слова?
Каждому свое по вкусу