Психология

Почему нельзя верить клятве наркомана, улыбке прокурора и слезам женщины?

Потому что можно разглядеть некоторые манипулятивные аспекты.
Наташа Кислова
Лучший ответ
Улыбке англичанина нельзя верить.
Это в вопросе переведенная жертвой ЕГЭ ирландская поговорка?
Beware of the horns of a bull, of the heels of a horse, of the smile of an Englishman. Опасайся: рогов быка, копыт лошади и улыбки англичанина.
Ксюшка Миняйло
Нельзя всех в одну кучу!
Анна Табатадзе
Не факт.
Вера необходима только детям. Поскольку они зависимы от "взрослых".
Никому и ничему верить нельзя, но слезам можно)
Т&
Тураж <(-_-)>
Прокуроры 6е улыбаются.
Diana .
Слёзы женщины - более надёжны...
Вика Вавриш
Это их работа!)
1) Наркоманов бывших не бывает. 2) Прокурор улыбается значит приговор уже готов 3) Тушь потекла просто.
можно
потому что если верить то значит перестать себя уважать
3- можно
верь чекистам и пропаганде
Правильно говорить слезам проститутки
Ксюня Иванова Какая глупость. Если проститутку убивает маньяк и она плачет ей верить нельзя? А когда он после нее пойдет убивать детей, то можно верить слезам детей? Очередной высер, который решили выдать за мудрость.
Дуракам нельзя верить. В смысле дураки не должны верить клятве наркомана и далее по тексту. А умные должны верить, что улыбка прокурора, например, именно это и означает - желание вас натянуть.
Юлия Пилипенко
Это всë способ манипуляции!
Для всех троих получить желаемое.
Прокурор признание.
Женщина деньги или вещи.
Наркоман дозу или деньги на дозу.
Верить нельзя 100%.
Верите тому, кто Вам это сказал?
и мяуканью кота
забыли добавить: и словам мужчины)
Мария Тихонова
Никому нельзя верить тем, кто без ,,я,, и законов своих.. От крестьянина до семейного, от политика до привластного..
Елена Соколова
кто тебе запрещает?
верь
только потом не обижайся, что не предупреждали
шлюхи
Можно. Но только осторожно.
Во всех случаях фальш
Верить можно только в бога. Людей нужно знать, если решаешься с ними сотрудничать.
Потому что можно верить только коту в мешке.
потому что верить нельзя никому в принципе
Верить надо в Бога.
...странное сочетание.
Ещё нельзя верить клятве мужчины жениться))
Лживые они все
Олеся Moriko (=_=)
и крымским чиновникам )))
Потому что такова жизнь и иначе не бывает.
Оксана Губенко
Ауе?
Народная примета))
Алия Садуова
Верить можно, главное правильно интерпретировать.
потому что наркоман за слова не отвечает, у прокурора свои планы, а женщина на жалость прёт, просто настои на своём с женой, наркомана выслушай, включив свои мозги, а прокурору надо что-то завуалированно правдой соврать, чтоб он клюнул .
Наркомания, патологическое влечение к употреблению наркотических веществ, сопровождающееся психическими, а иногда и соматическими расстройствами. Тяжело быть наркоманом, поиски денег, болезни, быстрая смерть. Безвыходная ситуация. Он клянется, но не может свою клятву исполнить сам... Помогите ему.

Прокурор улыбается, бред не кончается.

Женщина плачет... Она что прикалывается?
За то можно верить улыбке наркомана, клятве женщине, и слезам прокурора.
Не соглашусь. Женщина в горе, прокуроров много честных и наркоманы бывают в адеквате.
У меня наркоман спиздил велик