Психология

Как вы думаете... вы хорошо понимаете людей и жизнь?? А... каких людей вы совсем не понимаете?

Мария Широкова
Добрый. Те кто хорошо понимают людей и жизнь, у тех потенциал раскрыт очень и очень. Там уровень счастья очень высок. Чего не могу сказать о себе. Не то чтобы жизнь и людей не понимаю куда там, себя бы как-то до конца понять).
Анастасия Хвостикова
Лучший ответ
Безжизненных ...
ну как бы по своему
я не понимаю игру чиновников и властей всех мастей, здоровье так людей не убережешь, а экономику уже угробили, люди еще не знают, что их ждет после самоизоляции, хаос это мягко сказано, думаю будет все гораздо жоще.
Ольга Нечаева
Зачем мне их вообще понимать
Кс
Ксения
всех понимаю )
и что ими движет
Многих, думаю
Я бы обиделся, если бы со мной так поступили.
Я забыла о специфике общения с душевнобольными. Что надо учитывать все их наклонности и крен шифера. А пятиминутный пассаж о том, насколько я не права от моего парня - самое эффективное. Он мой оплот трезвости и адекватности.
Лариса Хохлова
Совсем не понимаю только тех кто совсем не проявляет эмоции. Да могу принять . Понять неа
Кто не умеет дорожить настоящими ценностями
Elisa Klingor
Стараюсь)
Веточка. /
А КАК я же игнорирую (это общий)
Ответ Не встречал!
Если честно, вообще ничего не понимаю. Как я живу? Почему я живу? Как появилась вселенная? Как зародилась жизнь? Что есть время? Как оно течёт?
Насчёт людей не знаю. Мне бы себя понять...
Блин, получилось пессиместично. Но это не так) Просто мне мало, что понятно в этой странной жизни. Я... мы же просто люди. А мир большой, неизведанный и непонятный...