Психология
А когда (скоро) сотрутся различия между полами, как люди будут забавляться?
думаю к тому моменту (скоро) биология так изменится, что удовольствие исчезнет даже как понятие... не находите вероятным такой поворот?...; -)
Марина Дряева
Думала об этом. Думаю, люди будут очень интеллектуальны, но бесчувствннны
Вторичные половые признаки, у нее-заросло срослось, у него-взяло и отпало. Ну вы блин даете.
Марина Дряева
Ну и что, даже если они останутся. Во-первых, люди смогут до неузнаваемости менять свои тела имплантации, во-вторых, основная жизнь перейдет в вирт, а в-третьих, геям и лесбам не мешают их признаки, дело же в психике )
Людмила Макарова (Павелко)
Это генетическое отклонение (геи, лесби) будет устранено уже в обозримом будущем. На стадии планирования малыша.
межполовые отношения веками не меняются, не менялись и не думаю, что будут меняться. Этот механизм гораздо древнее человека. Кажется, что в них все неправильно, ведь мы с нашим представлением о правильном и неправильном влезаем на территорию бессознательного и инстинктивного. Природа не знает, что такое это наше "правильно" или "неправильно", с точки зрения этики, морали или представления о духовном, с ее точки зрения полы существуют для вполне себе конкретной цели, за которую она иногда вознаграждает нас удовольствием или удовлетворением. А все остальное мы придумали и пытаемся то, что придумали применять в жизни, с переменным успехом....
Вот, к примеру, ну как тут не включать защитника отечества и не начать махать саблей. Ведь сам вопрос об этом по сути является пропагандой всех этих извращений.
Я считаю, что различия между полами никогда не сотрутся. А секс - он не для забав, а для рождения детей, остальное вторично. Все остальные развлечения в плане отношений будут происходить с любыми близкими людьми, проживающими рядом. Ведь люди принципиально общественные животные и всегда имеют хоть какое-то общение хоть с кем-то.
Марина Дряева
Я говорю, главным образом, не о меньшинствах, а о стирании межполовых ролей, что явно прослеживается в нашем обществе. Не вижу смысла замалчивать эту проблему. Ведь с развитием технологий классическая роль мужчины-добытчика, мужчины-воина и женщины-хранительницы очага стремительно теряет свою актуальность, а вместе с этим и сопутствующие поведенческие факторы нивелируются. Скоро ни одна женщина не захочет рожать, а мужчина - заботиться о потомстве, грубо говоря. останется лишь внешняя показная, возможно утрированная атрибутика половой принадлежности
Mehrona Yusupova
Да ничего этого нет. Раздувание из мухи слона - из неких новых тенденций раздуваете вселенскую катастрофу.
И речь в таких случаях всегда именно о молодёжи.
Слава богу, до такого не доживу
Так кроме гендерных, еще куча других различий есть. Всегда найдется к чему прикопаться...
Скоро не смогут стереться, эволюция так быстро не происходит
Уже стёрлись. Даже здесь 314расы называют себя женщинами! Как низко пало человечество....
Сам давно в предвкушении дикого хаоса и апокалипсиса, оторвался б тогда
То то и оно!))
Если бы Бог захотел сделать мир совершенным, без конфликтов, споров, войн, без различий между полами, он бы уже давно его сделал. Но он сделал его именно таким! Кого-то женщиной, со своими характеристиками, кого-то мужчиной... И получилось интересно! )))
Они не сотрутся, не боись!
Марина Дряева
Чето я очкую, Славик
Вручную)
Руками напротив друг друга.