Психология

Можете ли вы развеять хотябы один миф о женщинах/мужчинах конкретным примером? :)

Aidai ...
Нет.
Потому что на месте одного мифа тут же вырастут десять новых.

А, если серьезно, то глупость человеческая неискоренима.
Можно сколько угодно доказывать, что блондинки - не все дурочки, или что не все мужики сволочи - но всегда найдутся те, кто будет держаться мифов, как "вошь за косу"
Ольга Подкур
Лучший ответ
Все бабы бл... Не все. Есть такие, что и готовы ей стать, но никто её не хочет трахать.
Все мужики... Так у многих он с детства не стоит.
душа пола не имеет. А значит психическими качествами они не различаются, кроме навязанных обществом.
Одна из подобных историй: жил человек, влюбился до беспамятства в девушку, и думал что она ангел, сразу предложил замуж. Предложение сразу отменил в тот день, когда увидел её мать. Так и женился он на матери своей возлюбленной. А говорят тёщи - зло. Она конечно ему не тёща уже как бы, но всё же. Более отвратительные примеры, и кстати не очень редкие, когда мужчина спит со своей тёщей (так, иногда, part time lover), естественно будучи мужем её дочери... бррр
Aidai ... Жесть...
Хотелось бы развеять о том, что мужчины хамы, женщины жертвы.
Вы думаете женщина это что-то особенное? Что-то святое? Нет, они так же как и мужчины могут быть хамами, мужчин тоже недолюбливают.
таких мифов нет, ясно как божий день: мужчины хамы, женщины жертвы. Это по впечатлению от Ответов.