Психология
А начальником чего вы бы согласились быть? И вообще, вам нравится поуправлять, ценные указания пораздавать налево и нап?
Не уместилось чуток))
думал муравьи отдыхают Пошел чистить чеснок -а там сотни муравьи ничего не делают Ну я их и подавил всех.. своей харизмой
Более 10 лет являюсь начальником, но в стране, где принят иной путь "правления"- т. е. сугубо демократический, который, я (заметила) внедряю и тут, забывая, что это иной ментальный и культурный космос
Всю жизнь начальник в коллективах, где не надо командовать!))
Где каждый знает свою часть работы и умеет это сделать без окриков и команд!))
Не знаю, лишь бы была работа, за которую бы бабло платили.
Давно я уже начальник. А как же еще реализовывать набор из стремления к самостоятельно поставленной цели, организаторских способностей, интереса к работе с людьми и избыточной логичности мышления...))
а я была. но это так напрягает. по 18 часов в день сплошная работа. ушла. потом вновь так сложилось, что нужно было. и в итоге... инфаркт. так что теперь я сама себе начальник)
*gul* Sapargalieva
Ой да.... перегрузки такие никогда не проходят бесследно
Начальником своего утреннего моциона в туалет.
для меня руководство другими, это прежде всего ответственность...
а ответственность, да ещё за других - это напрягает...
не люблю командовать и управлять и уж совсем не терплю, когда это пытаются делать со мной .
мне проще, когда я сам отвечаю и только за себя и только от меня зависит результат...
Ценные указания налево не раздают
*gul* Sapargalieva
Ценные указания везде нужны, а налеве особенно!!
Viktoria Novak
Ну, как скажете )
Устаю, но нравится, как ни странно... Всегда считала, что это не моё...
Я люблю трудиться.
Вот Начальство на мирной, честной, законной, официальный работе доверило мне участки в разных районах города, вот я гордо с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
У меня стаж работы официальный.
Я же не дома за компьютером сидела,
и не в кровати валялась 13 лет,
а я с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах в течении 13 лет.
У меня стаж работы официальный.
Я же не дома за компьютером сидела,
и не в кровати валялась 13 лет,
можно я буду начальником холодильника?
*gul* Sapargalieva
Если моего, то нет!)))
Вообще не люблю командовать, так как сам я делаю гораздо качественнее