Психология

Что будет ,если вам дать немного поуправлять миром?

Наведу порядок. Никаких войн. Всё лучшее детям, старикам и животным. Кому не нравится, остановим Землю, пусть сходят)
Светлана Виниченко
Лучший ответ
Алена Поддерживаю!
))) ббб, так и вижу плакаты,,, а ты готов целовать песок, по которому я ходила?,,,, все, ушла тренировать бровь
Мари Павлова
Сидишь, старый. Сиди далее
права и свободы, будучи непосредственно действующими, признаются высшей ценностью, определяют смысл и содержание законов и деятельности ветвей власти, обеспечивают свободное развитие личности и гарантируют право граждан на объединение для защиты своих интересов, в том числе профессиональных прав.
Beregi Men9 Allax
я сразу же организую мировой сайт... на котором люди планеты будут голосовать за все что происходит на свете... вот это будет демократия)
Каким именно миром?
Где он этот мир находится?
Вокруг меня мир,
я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
я не создаю Врагов в Своей Душе,
я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную,
все вопросы мне нравится решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
что значить немного? управлять так управлять
Ничего не изменится. Этот блошинный рынок за немного не заменишь. Глобально необходимо ограничение рождаемости и масштабов технической цивилизации до оптимального уровня, когда природа сама будет восстанавливаться
А я сразу нажму на все кнопки, интересно какая из них - кондиционер.))
Папа! А куда летят утки?
К ембеням!
Все летит к ембеням.
Ничего хорошего. Человек всегда ищет своего и идёт по головам. Всё мои друзья и близкие будут в шоколаде, а остальных к ногтю.
Постараюсь сделать этот мир немного лучшие)