Психология

В чем причина. что человеку ничего вообще не нравится в его жизни:?

Родители, друзья, работы. дом, быт... Но он продолжает с ними общаться и жить в этих условиях. потому что не знает. а что ему нравится на самом деле
А может и знает.. но не может поменять родителей, дом и тд
Л.
Ленуся .
Лучший ответ
Живет не своей жизнью, боится идти в новое и выйти из зоны комфорта!
он наконец-то понял, что все вокруг сплошная ложь, а жить своими выводами ещё не научился
в неведении о себе (кто он есть)
Ожидания были другие, навязанные стереотипы.
не умеет жить
Olga Ostertag
причина проста
зажрался этот человек
В проблемах с самооценкой
Потерянное состояние. У меня также
Nazipusha \\\
Причиной тому замкнутый круг
Причина в самом. человеке.
В чем причины ? ,-что человеку всегда не нравится в его жизни
- не его жизнь = и не его правда ?
Причины в том - что все наружние , (по отношению к его извнутринности )
_всеми людями - нагло врут
против личной правды каждого + враньё их всех всеми против каждого = каждого против всех ,
-ежедневно прогрессирует =
потому _ с каждым днём всеобщее _ всего человечества озлабление
_ приумножаясь, доведёт всех людей до всепланетарных бунтов =
всех - против каждого = каждого - против всех .
Родители? а всемушской адуэм и всеженское изадаеважэ = и самим себе не родители
( потому и врут всеми мужчинками и женщинкамиж =и сами себе =и молодым
биологическим наследникам генно-гема-меж-атомарности...
Друзья? а всемушской адуэм и всеженское изадаеваж и самим себе не друзья =
простым огромадным числом планетарного люда
( когда и сосед - соседу _ из-за всеобщего вранья _ просто и не может быть другом...
Работа ? ,от слова = раб - озлобление каждому половому полом получеловеку -
когда каждый чел -раб и для своему полу
_ а тем более "раб" и для своим лжэ родичам = лжэ детям
( не говоря уж про рабство для госам ...
Почему продолжает ?( зная свою точную правду про свою жизнь ) далее
_и сам мучаться = и мучать одним > всех =
всемиж -> каждого _ почему? а потому что _
саморожденность - тока в через всеобщий центр у космоса-вселенной шаром =
в через всеобщий загробный ад = потому _ и не жили счастливо все половые люди = не живут =
А Далее, после изчерпания ресурсов _ тем более _ не смогут ( врать для себе _
эт точно _ все не смогут врать по самой главной теме, что рай на райской планете
_ возможен тока для одному человеку .
а на поверхности общаковой планете _ и до загробного вечного ада _
и так для всем _ общаковый ад, при котором _ довольствия ждать от каждого людина
_в общаковом аду ? _просто глупо _
потому и слоняются хаотично-уныло по временной картою шаром-планете = интуитивно зная каждым ,
что точное правда точно своей жизни ? _всегда у всех __против себя лично