Психология

Вы можете спокойно привести на ваши аргументы соответствующие факты? Вот только не нужно мне плести, того что >

Вы что-то знаете про истину, которую не видели и не чувствовали!))
Планета Меркурий есть!)
А вы её видали?))
И т. д.
Олеся Лимина
Ничего не существует, что не попадает в поле моего зрения.
Сейчас есть только телефон, который мне задаёт тупые вопросы, а я ему пытаюсь его электронный мозг вынести.
А он сучок пытается меня ещё и троллить, искуственный дебил)
Елена Одинец
Лучший ответ
Могу спокойно, но только на адекватные вопросы и аргументировать факты, и не обязательно что того, кого или что не видели его не существует.
Ольга Малых
У вас вода в доме есть? Я её не вижу)))
А, вы можете?
Меркурий? Видел.
И Венеру видел. Вчера, с балкона.
Логично.
Я Трампа не видел. Значит его нет.

Дарья Непша
Главное, таким людям нужен повод верить. Если всё и вся проверить нету ни времени, ни средств, то остаётся верить. Если же их вера помогает в из жизни, тогда хорошо. Если даёт сбои, то нет. Если приходит с логикой, с опытным знанием и с наблюдением, то тогда ещё лучше. Ибо это будет обоснованность.
Amina Evloeva
Я верю, потому что учёные так сказали, а если все сказанное ими неправда, то я не знаю какое надо иметь воображение, чтобы все это придумать, под это я понимаю моё нынешнее мировоззрение
Истина это неопровержимое доказательство, или объективная реальность. Всё остальное домыслы и пустое разглагольствование