Психология
Как считаете, есть ли у мужчин генетический рефлекс тащить добычу домой?
Как, например, кошки приносят мышей
Главное, чтобы не наоборот.
По моему есть, ведь рефлекс выживания никто не отменял.
Подобное во многом зависит от воспитания.
Да. В пещерах жили. Мужчина на мамонта охотился и добычу приносил. Женщины огонь поддерживали. Но были верными соратницами, кровавые раны утирали, детей рожали, воспитывали. Но эмансипация. Тоже училась и работаю. "Без мужчин нельзя на свете жить". Полная гармония. Иначе не интересно
Нет, они тащат добычу в гостиницу или на съёмную хату. На крайняк добыча их тащит к себе.
если отец не показал... то нет
ну естественно. если у него семья есть, если нет, то и тащить не надо, можно прямо на месте съесть.
У кого-то есть, а у кого-то нет. У меня есть:
https://youtu.be/YBPcKA2hAiw
Есть и заложен он с древних времен. Пещерный век.
Кошек и мышей не лишают свободы и не убивают при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны и их не будут судить на Страшном Суде за нарушения Заповедей.
А вот Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, на территории Страны должны соблюдать Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны, а если Военные и Полицейские не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории Страны, то Этих Военных и Этих Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны.
Если на территории России будет создана ПРОТИВОЗАКОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ, ТО ЗА ЭТО СНИМУТ С ДОЛЖНОСТЕЙ И МОГУТ ЛИШИТЬ СВОБОДЫ ВОЕННЫХ И ПОЛИЦЕЙСКИХ, а не Верующих в Бога, не Ведьм, не Колдунов, не Шаманов, не Сатанистов.
Улавливаете тему?
Верующие в Бога, Ведьмы, Колдуны, Шаманы, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Ученые, Психиатры, Психологи, Врачи будут спокойно продолжать работать даже когда на территории России будет создана ПРОТИВОЗАКОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ,
потому что они же не следят за порядком на территории Страны, у них вообще другой вид деятельности,
а вот рано или поздно за это спросят то не с них, а спросят за это с Военных и Полицейских, с ФСБ России, за то, что не следили за порядком на территории России, за то, что позволили РАЗВИВАТЬСЯ И ПРОЦВЕТАТЬ ПРОТИВОЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ, потому что ВОЕННЫЕ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ЛЮДИ ИЗ ФСБ РОССИИ = ОХРАННИКИ ПОРЯДКА И ОХРАННИКИ ЗАКОНОВ РОССИИ, а не Ведьмы, не Колдуны, не Верующие в Бога, не Учёные, не Врачи, не Психиатры, не Психологи.
Улавливаете тему?
Есть.
Пока мужик спит, баба его пилит) это как раз у женщин шило в одном месте им вечно чего-то не хватает
Мужчины обычно мыслят решениями. И это понятно, ведь, находя решение проблемы, мужчина чувствует себя нужным.
Ольга Армянинова
Это не про мышление, а про гены.. у мужчин они тоже есть)
Екатерина Абрамова
Хотя гены могут играть какую-то роль в формировании нашей личности, но на ней, несомненно, сказываются и другие факторы. Главный из этих факторов — окружающая среда, претерпевшая в наше время радикальные изменения.
Нет инстинктов