Психология

Вы хотели бы уметь колдовать, ворожить, привораживать, заговаривать и все такое? Да/нет, почему?

А*
Анна *******
Это же значит нарушать волю другого человека. Нет, не хотела бы. Да и вообще все эти особые способности... Как по мне, лучше не лезть.
Ирина Гуськова
Лучший ответ
Да я и умею собственно..
Дарья Егормина
Умею)
то есть обладать регрессивным гипнозом?))) вводить людей в трансовые состояния и навязывать им свою волю?)))
Хочу
Да, это прикольно... =)
Нет. Нечем платить будет за такое умение.
Нет, зачем мне грехи.
**
***региша ***
Есть желание быть травницей и лечить людей.
Запомнилось из детства-маму лечил дедушка травник очень долгое время, когда медицина отказалась помогать.
Hotaru*supreme* Tomo
Хотел бы конечно! Наколдовал бы себе бабла, начальника пидором сделал, секретарша давала бы прямо когда на работу пришёл. Сказка а не жизнь!
Нет... мне это не нужно... мне всё время было интересно... а как себя чувствует женщина которая только после того как обратилась к какой-нибудь бабке заполучила мужчину? Это же фейк... как вообще так можно делать?! .другое дело если это всё касается здоровья в хорошем смысле... и если от этого есть толк... в остальных случаях подобные умения абсурдны.
Раушан Упинова
На более простом языке - это человек умеющий работать с тонкой энергией. Это противоестественно заставлять кого-то влюбиться по чьей-то просьбе. Поэтому нет.
от моих проблем это не поможет
проблемы прежде всего с телом (со здоровьем)
Оля Шмырева
Я в это не верю, но даже если бы это и существовало бы то нет. Привет)
Анна ******* Салют, Вьетнам!)
Это все фуфло... Самое удовольствие, когды мысль превращается в нечто материальное или желание исполняется через минуту...
В невидимом мире, это само собой, здесь не так...
В*
Валентина *