Живая вера та, которая находит отклик в живой природе, которая поддержит твою веру, твои начинания, дает тебе силы, любовь, окружит своим вниманием. Живая вера приходит к человеку не через книги, а через общение со всем, что тебя окружает, Это вера, которая делает тебя человеком, а не орудием в руках никому неведомых сил.
Мертвая вера- это замкнутое пространство, это люди ограниченные в своем понимании происходящего, это догмы, правила, одно мнение, одно понимание, навязанное одним источником, Это чаще одна книга, которая распоряжается судьбами многих людей, где человек теряет свою волю, и становится живым мертвецом, имея смиренный забитый вид.
Психология
Во что вы верите на сегодняшний день ?)
В то что настанут счастливые времена
***** *****
Ахаха, но не для всех )))

В добро
***** *****
Добро забрали бобры. От бобра добра не ищут...
Вчера слушал 3х часовой документальный фильм от Теренса Маккены, это один из самых безумных людей живших рядом с нами. Так вот я подписываюсь под каждым сказанным им словом, как бы странно не звучала его речь. То что я открыл в себе недавно, этот псих сделал ещё в прошлом веке.
В себя.
Ни во что. Нет потребности верить, мне и так хорошо)
В природу и собак. В людей давно веры нет...

Глупо навязывать себе Веру и не зная какую и зачем!!
То, что Земля круглая.
Мария Жидкова
Чувак, ты в каком веке родился?! Давно космонавты доказали, что она треугольная!
Мария Жидкова
Отращивают на бошке космы и втирают в жопу навтизин :))))
Мария Жидкова
Это к вашему сожалению, сокральные знания, ими с вами я поделиться не могу ))))))
Мария Жидкова
Сорри, двойка в Хогвартсе была всегда по русскому... Извине, дал подписку о неразглашении Шойгу Сергею Кужугетовичу... ))))))))))))
В то что алкоголь мне сегодня не продадут. А так хотелось в эту несустветную жару полторашку холодненького разливного сидра выпить (((((((((
В наше время верить никому нельзя, даже мне...
Что однажды очередная партия радиоактивных отходов из Германии может прибыть к нам на празднование 9 мая)