Вот везде есть какой то прогресс.
Американцы в космос СВОИ ракеты запустили.
У нас все развалиться и сотрется в порошок.
Вот вопрос такой. Как жить в такое время и как жили люди в 90 жили как то.
Я помню что вроде на улице хорошо было гулять.
Мороженое. Киндерсюрпризы по 40 000 рублей примерно 40 р на наши деньги.
Сырки вкусные глазированные.
А Сейчас "будущее".
Есть компьютер. Интернет. Вроде даже видеоигрушки есть на компьютере.
Но в целом мысли почему то беспокойные меня тревожат о всяких домыслах и слухах.
Я хотел бы верить в "прекрасное далеко." но почему то не верю.
Дом где я жил в детстве такой же как и тогда.
Киоски правда снесли где можно было шоколадку купить или газировку.
Люди со смартфонами в ушах.
Полицейских много. причем чрезмерно много.
Сейчас карантин и масочный режим.
пугают чипизацией и тотальным контролем (боюсь последствий таких решений)
и не хотелось бы быть живой майнинг фермой где даже по какать нельзя без этой фигни.
Наши деды боролись с рабством но в итоге все вдруг стали ближе к этому как раз рабству.
Как вообще жить? Что если будут войны? Что если будут революции опять и вообще как жить как на это реагировать и что вообще делать?
Я не знаю у меня нет ответа на этот вопрос.
Я не знаю нет идиологии и не будет "коммунизма" или "свободы" как мечтают те кто выбрал путь однополых отношений, ВСЕ люди станут рабами. И это печально.
Вот такие мысли меня одолевают.
Я вот ем. То есть могу себе позволить купить еду. Деньги имеются пусть и небольшие. Есть свой огород.
Теперь есть свой компьютер. Даже два. Ноутбук и стационарный пк.
Не очень мощные.
Я не знаю у кого спрашивать как себя вести.
Многие говорят что мол действовать нужно по ситуации.
Видишь опасность беги или сражайся за жизнь. Но когда ты в прострации
то тогда просто не знаешь как и что делать дальше.
Я честно не представляю как и что я буду делать в будущем когда будут смутные времена. По сути и по честному я просто устал.
Я не хочу жить рефлектроно как животное. Есть спать самка. или самки.
отравлять свой разум алкоголем или наркотиками, без разницы какими.
Мой разум просто находится в полном неразборе ситуации и я не знаю как поступить со своей жизнью в данном случае.
Как и что делать чтобы жизнь не казалась серой и подавленной.
Создается впечатление что все люди просто серая цепь которая заставляет тебя как то не так видеть мир что ли.
в общем не знаю что со мной происходит.
помогите что ли.
Психология
Как выживали люди в 90 или в СССР? Как жить в эпоху смуты? 21 век сейчас довольно непредсказуемый не так ли?
Надо развернуть сознание и посмотреть с вышей точки.
Над Человечеством проводят эксперимент ускоренной эволюции Хомо сапиенс.
Миром правят Масоны-Иллюминаты.
Их любимый лозунг : Свобода, Равенство, Братство.
Этот лозунг они воплощают в глобальном масштабе.
Сначала создали Америку как символ Свободы.
Затем создали Советский Союз как символ Равенства.
Далее столкнули их лбами, в итоге Свобода победила Равенство.
Сейчас полностью разрушают Свободу и на останках Свободы будут строить Братство.
Это как игра.
Если ты понимаешь игру, получаешь удовольствие.
А если ты не понимаешь или не хочешь играть, то из игры ты всё равно выйти не можешь, поэтому будешь много и сильно страдать.
Все люди в игре!
По большому счету это игра Бога, и именно Бог установил правило игры. У каждого человека своя роль в этой игре.
Все что надо это понять свою роль в игре и следовать правилам, установленным Богом.
А правила Бога это десять святых заповедей.
Кто следует заповедям в своей жизни, тот пройдет все испытания в игре и станет победителем.
Миром правят Масоны-Иллюминаты.
Это как игра.
Все люди в игре!
Выживали так же, как и сейчас: ВЫЖИВИ С РАБОТЫ СВОЕГО БОССА И ЗАЙМИ ЕГО КРЕСЛО
В 90-е трудно жили, картошку сажали, чтобы питаться. А в СССР жили нормально. Скромно, но Никто не голодал. Никому нервы новостями не трепали, обстановка была спокойная, преступности мало.
А всё просто.. проблема человека в том что он смотрит на то что он видит и чувствует своими органами чувств, а это как правило только упаковка..
Если вы не заметили у нас случилась индустриальная революция, то есть один человек и его автоматический завод начал выпускать продукции для миллионов людей..
Оно конечно много брендов и много посредников, но по сути такое во всех сферах и это означает рабство. Ибо просто все те люди потребители будут тяжело работать для получения продукта, и их деньги стекутся к тому человеку, он расширит производство, купит дома, и начнет их сдавать.. И рабство усилится с каждым кругом..
И альтернатива здесь только одна, изменить финансовую систему, так чтобы деньги граждан будучи потраченными постепенно возвращались к ним ..
Можно реализовать это с помощью блок чейн технологии в обход банковской системы.. как биткоин, только с возвратом к владельцу..