Удивляюсь.
Потому как это очень редкий случай.
Психология
Кaк вы реaгируете, когда вас критикуют и указывают на ваши недочёты и недостатки?
А кому это может нравиться?
Zhansaya Kumarova
Например тем людям, которые хотят исправить свои недочёты и недостатки.
Если по делу, то учитываю.
слушаю с интересом..
Различные степени негативной реакции: от лёгкого огорчения до буйного гнева. В зависимости от того, кто и за что критикует.
Не, ну сначала канешн раздражаюсь, но если недочёты указаны правильно, а не просто наговоры, то исправляюсь
Скрываю ответы
Это я вообще против. Я идеальна и нечего тут
Обида
Спокойно. Каждый останется при своем мнении
Со всей серьезности только от единомышленников и профессионалов.
Бесит! :)
Цель оправдывает средство ) Если критика конструктивная (не поругать, а научить), то большое спасибо
Ответные притензии.
Идеальных людей нет.
Идеальных людей нет.
Рву, мечу, оскорбляю и хлопаю дверью.)
посылаю в задницу
это не их дело и я не обязана соответствовать их вкусам
это не их дело и я не обязана соответствовать их вкусам
Сначала слушаю, а потом если достал могу и в морду заехать.
Да да, я карате занималась и в армии служила)
Да да, я карате занималась и в армии служила)
Зависит от того, как критикуют: если обоснованно, то выслушиваю, если нет, то врачам будет крайне интересна история критики лица критиканта с моей рукой
Если один человек это сделал, то пропускаю мимо ушей, но запоминаю.
Если двое, независимых друг от друга указали на одно и то же.. начинаю задумываться.
Если трое, независимых друг от друга указали на это же... начну беспокоиться.
Если двое, независимых друг от друга указали на одно и то же.. начинаю задумываться.
Если трое, независимых друг от друга указали на это же... начну беспокоиться.
Zhansaya Kumarova
А если трое сговорившиеся?
Обволакиваю их сочувствием их проблемам, которые вызвали агрессию, пока они не погрузятся в медитационную дрёму...
Когда указывают на недочеты и недостатки, нужно это воспринимать не как камень преткновения а как ступеньку для того чтобы стать лучше .
Плохо, очень плохо
Похожие вопросы
- Если некто будет все время Вам указывать на Ваши недостатки, "минусы", промахи, отрицательные черты, +
- Мой отец постоянно критикует все мои действия и всегда ищет недостатки. От этого пропадает все желание что-либо делать.
- Как Вы относитесь к людям, которые указывают на Ваши недостатки? Все, что считаете нужным раскройте по данной ситуации)
- Если человек который вам нравится надсмехается и высмеивает ваши внешние физические недостатки- Вы обижаетесь?
- превратить недостатки в достоинства. А как? :)) А что, вообще, по вашему, нужно считать недостатком?
- Что Вас больше задевает? Когда Вам указывают на Ваши ошибки которые Вы сделали или на те которые Вы не совершали?
- Что лучше всего ответить человеку который любит указывать на ваши ошибки?
- Вы объективны по отношению к себе? Можете назвать ваш самый большой недостаток ? )
- Ecли вac критикуют знaчит вы вce дeлaeтe прaвильнo, пoтoму чтo нaпaдaют вceгдa кaк прaвилo нa тeх у кoгo ecть мoзги ?
- меня все достали критиковать, воспитывать, обсуждать мои недостатки, как мне быть?