Психология

Правда, что мужчина может любить одну женщину всю жизнь?

Чисто психологически
Правда, мой муж меня любил до самой смерти, говорил что не представляет рядом с собой другой женщины.
Алсу Жамалова
Лучший ответ
Редко, но бывает.
в кино и книгах - ДА !!!
Нет.
Истина
мне нравится как в России пишут на машинах
Один Бог
Один Я
Одна Женщина
....
Nevajno Love
Да.
Галина Паукова
в этом процессе одно качество плавно переходит в иное положительное..
***la Femmе De Paradis***
Думаю да.
Да.. женщину ..которую выбирает на всю жизнь.. а кого он там любил по-молодости до выбора.. это не считается.. он же выбирал..)
Вера Кривулина
Случается. Бывает ...
Бывает и девка рожает, случается и баба влюбляется.
Да. Но это не имеет отношение к сексу никакого. Что только доказывает примитивность женщин. Потому что оргазмы и чувства у женщин связаны. Оргазмы мать их. А у мужчин стихи и картины. Еще доказательства нужны? Всем спасибо, все свободны. Подтягивайтесь девушки. Пока экзамен не сдали.
Таня Аюпова
Правда
Думаю нет...)
Между прочим он так и делает.... Любит одну а все остальные лишь похожие.
Bota Abdykalyk
Как в фильме "Два капитана" с Лоновым? (возможно неправильное название и фамилия тоже, лень точную инфу искать, но я думаю, кто-нибудь меня поймет)
Только в кино такое видела. Но наверно очень редко где-то такие мужчины есть.
Только так и может.
А больше одной - это уже не любовь, а другое.
[D
[... Darik ...]
Может, но этого не стоит делать.
Бытует такая легенда... но это не точно.
Татьяна Керн
Да такое бывает, есть такая часть людей. Знаю одну как бы знаком тётю, её муж любит такая какая есть. Дети их уже взрослые, хорошо зарабатывают в месяц деньги, женатые и родили детей. Теперь она с мужем стали бабушкой и дедушкой.
Ты реально аутист? Может хватит такие тупые вопросы задавать?