Психология
Что может привести человека к потери совести?
на совесть сильно влияют эгоистичные желания нашего сердца, сама норма морали сильно изменилась, нет определенного ориентира, философия, предубеждения.
да она не нужна простым и честным людям, властям бы её привить насильственно, а то совсем нюх потеряли, что творят во всем мире.)))
Отсутствие совести.
Отрицание очевидной вины
Ничего особенного. Жадность и страх. Они есть у всех, конечно. Но у некоторых их хорошо кормят)
Общемировой миллиардный прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и на пороках Человека.
Со Всех сторон зажаты Системой, в одиночку не получается улучшить качество жизни на планете Земля.
Все вопросы надо учиться разумно решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения,
чтобы никто не был в убытках,
а чтобы Все без исключения были в ещё большей прибыли,
чтобы никого не лишали свободы и не убивали,
чтобы никто не грустил и не плакал.
А в это современное время снова начали разработку с подлостей, пакостей и провокаций, под чужими именами и картинками пишут оскорбления в адрес Людей, под крышей в Погонах пригрелись издеваться над Людьми, что дальше то?
Снова не желают мирным, честным и разумным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства решать все вопросы между собой так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, снова решили с подлостями, пакостями и гадостями лезть к Доверчивым Людям?
Вот мне без объяснений и без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Так кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными и напоказ перед Всеми Полицейскими из Разных Стран выкладывали в своих лентах сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный Мне?
Кто под чужими именами и картинками пишут оскорбления в адрес Людей и в мой адрес?
Что полезного я могу создать? Я так до сих пор и не поняла, что им надо было от меня? Я же вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, почему они не обрадовались мне?
Я готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Они не понимают до сих пор, что Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык лишения свободы, язык запугивания Адом, язык мычания и язык молчания, язык убийств Людей?
Дяди и Тёти! Объсните мне ситуацию, объясните мне, что мне надо делать? Что полезного я могу создать? Почему Эти Люди от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не желают общаться?
чтобы никто не был в убытках,
чтобы никто не грустил и не плакал.
Например, отсутствие ее воспитания. Или равнодушное отношение, когда она подаёт сигнал. Так она может зачерстветь, или стать бесчувственной.