Психология
Желая побольнее сделать человеку, другой человек вынужден был докопаться до корней его души..
И то польза. Зато понял?
Наверное, ситуации бывают разные, всё может быть индивидуально.
Вот я уже давным давно завязала употреблять наркотики,
нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков,
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
веду здоровый образ жизни,
в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
я прощаю Всех без исключения,
я прощаю всё без исключения,
я не желаю мстить,
я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части,
я уже давным давно уже сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
А Кто-то только сейчас проснулся?
Ну что? Все Эти Многие Дяди и Тёти так же и продолжают нарушать Заповеди, их не изменяют угрозы, побои, месть, лишения свободы, осуждения, наказания, язык запугивания Адом, язык мычания и язык молчания, язык болезней, язык убийств Людей.
Общемировой миллиардный прибыльный бизнес создан на основе нарушений Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, которые всю жизнь нарушают Заповеди, так и умирают,
они Все зажаты в Системе, они не могут вырваться из Общемировой Системы заработка денежек на нарушениях Заповедей,
либо же они Нищие будут,
либо же они так же и будут там,
а у Многих из них Много Врагов, если они будут Нищие, то их легко могут лишить свободы или убить, а пока они в Системе и Богатые Материально, то их не могут достать Их Враги.
Что надо делать? А я не знаю, что надо делать?
Лично я желаю из Людей создавать Друзей, а не Врагов.
Есть мирный план действий, как можно мирным, честным, законным, разумным путем без убийств Людей, без драк, без ссор, без лишений свободы, без убийств Людей, улучшить качество жизни на планете Земля, я уже много раз об этом писала в интернете.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям и жить счастливо и благополучно в Рае для Всех без исключения.
веду здоровый образ жизни,
я прощаю Всех без исключения,
я прощаю всё без исключения,
я не желаю мстить,
А Кто-то только сейчас проснулся?
либо же они Нищие будут,
либо же они так же и будут там,
До ПРОТИВНЫХ корней. )))))
обижают те кто сам обижен судьбой
самое главное себе не навредить когда делаешь больно кому то ))))