Психология

Что в жизни происходит с женщинами, которые *принцессы*? Не, не Кейт Мидлтон... но как бы

Дина Привалова
Дина Привалова
98 693
Что-то происходит. Пока не могу объяснить)) У них есть какие-то
свои ценности, которые они никогда не предадут.
Катерина
Катерина
90 422
Лучший ответ
они становятся патопсихологами, вручают Нобелевские Премии и дарят яхты Грете Тунберг
Людмила К.
Людмила К.
40 309
На территории Страны есть Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Страны или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны.
На планете Земля есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Души, которые родились и живут телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, могут жить по своей воле, подаренной им Богом, по Законам Божьим = по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе.
Есть Законы Жизни и если их нарушать, то может тело погибнуть, а на Душе может стать тяжело и плохо.
Через образ жизни меняется состояние Души.
Если стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то на Душе становится легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Нютик Куртеева
Нютик Куртеева
23 050