Психология

Почему меня хотят превратить в экстраверта

Я интроверт, но родители говорят и не понимают, почему я не завожу друзей. Они считают, что быть интровертом-это плохо.

Это не значит, что у меня нет друзей, у меня есть проверенные временем люди: подруга и друг. С ними я общаюсь. Не завожу друзей в техникуме, ибо мне не нравится всякий бред в их общении. У девчонок есть наглость, а насчёт парней, вроде неплохие, но мне не интересно обсуждать машины или авотматы (интересы для мальчиков). Также мне очень некомфортно быть в большом кругу, особенно, общение.

Мне не скучно быть без друзей. Я умею развлекать себя, так сказать, творческий человек.

Мои видят, как я люблю смотреть сериалы или фильмы, учить английский (язык стал моим хобби), повторять движения танцев, гулять, смотреть новости и прочее.

Также ещё я очень много думаю, размышляю, но взрослые видят меня таким человеком, который не знает почти ничего. Да и они сами мало со мной общаются. Я очень замкнутая, тихая, терпеливая и мирная. Если терпение будет кончаться, то я становлюсь агрессивной и психованной.

Так быть интровертом-это плохо? Я не привыкла быть с друзьями, не люблю шумные компании. Мне нравится тишина и уют.

Я говорила взрослым, что мне комфортно быть с собой, но им бесполезно объяснять, ибо все равно пытаются меня экстравертом сделать...
превратить в экстраверта нельзя, но ваши родители действительно о вас заботятся.
Инна Комарова
Лучший ответ
Татьяна Пивень(Карпова) Заботятся, но я на своём стою. Мне не будет лучше, если стану экстравертом
Инна Комарова всё правильно. Нужно искать свой путь
It's always great to have a lot of friends and connections in your life. It can really help you succeed in your career or at least not to drown in poopies ^_^
But its much harder to make out of yourself something you don't wanna be.
интро настроен в нутрь на себя а экстро это когда для других для других то есть лучником более общительным вообщето торопятся родители первым делом нужно меч прокачать половой орган потом идёт оружие посох то есть науку нужно изучить что бы было о чём говорить а не пустозвонить и только третьим идёт оружие лук (рот где слова стрелы ) так по правилам ролевых игр тоесть есть определённые законы по которым лучше сначало одно оружие прокачать (натренеровать) а пожзже другие виды оружия советчиков не слушай = не спеши ...йа пока что то же интроверт= эгоист видимо время ещё не прешло передачи умений своим детям и развлечению их... после лука идёт коса дьявола (оружие) автомат... вобщем сама думай мне то же болтать не очень нравиться хотя когда влюблённым был хотелось развлечь и рассказать что нибудь интересное но был не готов... поэтому может быть и стоит потренероваться но не вам вы девушка вас за зачатие любить будут вам шоу можно не устраивать )) лук это больше для мальчиков или учителей а когда учить некого можно расслабить булки))... вы правы спешить не стоит само придёт когда время наступит...
Сабина Хамзина
Да все в порядке, не парься. Я тоже интроверт, правда, больше математик и танцевать не умею. Начни смотреть аниме. С одной стороны, найдешь еще что-то хорошее в жизни, с другой - родители забудут, что ты интроверт)
Татьяна Пивень(Карпова) Я не любитель аниме. Люблю математику, английский, русский, физ-ру. Как они забудут, что я интроверт? Я не стану экстравертом, ибо привыкла быть с собой