Психология
Вас не утомляет однообразие: режим, распорядок, каждодневные заботы и так изо дня в день? Чем себя отвлекаете от рутины?
Даже здесь одни и те же вопросы..
Относись к рутине с любовью, получишь заряд мощной энергии! рецепт как бороться с ленью )
У меня много дел, каждый день новые)
В прошлой жизни здесь вопросы были поярче -
и задавали их интересные люди, которых потом ушли...
А чтобы разнообразить свою жизнь,
достаточно хорошо покопаться в интернете
или съездить в незнакомое место.
А чтобы разнообразить свою жизнь,
или съездить в незнакомое место.
Разными сортами СПИРТНОГО: ВОДКОЙ КОНЬЯКОМ ЛИКЁРОМ БРЕНДИ СТАРКОЙ КАГОРОМ МАДЕРОЙ НАСТОЙКАМИ
Очень утомляет одноообразие, и на ответах одинаковые вопросы тоже, даже иной раз срываюсь. Отдыхаю, не захожу в ответы.
нет, не утомляет. погода всегда разная, еда каждый день разная, настроение моё всегда разное, настроение окружающих тоже стабильностью не блещет. поэтому, нет, скучать некогда ;)
Жизнь гавно. Вернее даже на планете земля нет жизни. Там где нужда есть только выживание. Вот почему основная масса людей тупое быдло. Потому что не развиваются, не читают, нет никакого духовного роста. Батрачество по 14 часов в сутки превращает человека в сырье для экономики, инструмент сродни пылесосу или кофеварки. Хотя многие женщины все таки умудряются по жить путем паразитизма. Пока лох обеспечун вкалывает как проклятый они читают философские книги, лезут во всякие там хиромантии, ходят по бутикам ну и поебываются на стороне, короче ни в чем себе не отказывают.
меня утомляют только живые существа, своей унывной жизнью. ( реал) Люди. животные.
А когда их нет, я не утомляюсь. Бог миловал меня от рутины.
Птички пока исключение. Они забавные.
В идеале нужно менять место жительства 3-4 раза в год, тогда эффекта привыкания практически не будет. Первый месяц на новом месте или при возвращении в старое место бывает наиболее активный и впечатляющий
Утомляет, играю в видеоигры