Психология

Почему очень много женщин растят детей одни?

Таня Арловская
Мужику не нужны дети, нужен секас
ОК
Ольга Куликова
Лучший ответ
Институт брака трещит по швам. То ли еще будет!
Потому что есть безответственные мужчины.
Потому что у большинства женщин после родов наступает послеродовая "депрессия", и начинается в доме "ЖАРА" естественно мужик не выдерживает "огненной лавины", и уходит прочь.
Потому что ищут не отца своим детям, а высоких, стройных, богатых, и тех, что раздают подарки и делают сюрпризы!
Вот и получают сюрприз...
Elmira Ozgeldieva
Во первых само законодательство отдает приоритет женщине.
И начиная от во вторых до бесконечности.
Что то не так было с женщиной до кого как она забеременела.
А то как бы слово много - предполагает большевизм.
И некую автоматическую правоту, обреченности по не понятно какой причине.
А если понятно какой - значит к тому располагает матрица того социума.
В которой родилась будущая мать.
Причин этому масса.
Но.
Женщины сами виноваты во многом.
При этом я нисколько не оправдываю мужчин.

))
Aigul Karamurzina
Не уверены, кто отец
пытаются так привязать к себе мужчин и ничего не помогает, так как рано или поздно они изменяют и уходят. поэтому становятся одинокими мамашами
Ковригина Нина
Таня Незнакомка Машенька привет Крутая бейба))) как жизнь)))
как там? - счастливые семьи все одинаковы каждая несчастливая - по-своему.
Это надо у них спросить? Я спрашивал.. но они говорят все как под копирку"НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ"
Их обманули и теперь они думают, что сильнее мужчин.
Анна Сачкова
потому что с обоих сторон приняты не верные решения - отсутствовала любовь...
Одни - это как? Ни в официальном браке или без отца ребенка?
Аля Х
Порядочные мужчины уходят, чтобы не портить никому жизнь, а негодяи остаются и "воспитывают" женщин и детей и портят им жизни.
Ольга Гостева
потомучто унас суд так решает хреново ребёнок с 10лет сам или сама должен решать с кем ему быть и ей
Вера Губанова
потому-что предали своего мужчину.

думали, что это им сойдет с рук.
Много причин.
Это лучше, чем дети видят как родители не любят друг друга, избивают, насилуют.
Это их выбор.