Психология

Задавали уже такой вопрос - попади вы в прошлое что вы покажете чтобы доказать что вы из будущего, а то съедят?)

Лада ****
Уже отвечали, что надо показать автомат Калашникова, чтобы не съели )
Лариса Незнанная
Лучший ответ
Тяжёлый вопрос. Всё зависит от ситуации.
Если к примеру, встретиться с самим собой, то постарался бы рассказать о том. что мне предстоит в будущем. И чего не надо делать. Вот только вряд ли я в молодости, стал бы слушать какого-то "пророка", пусть даже очень похожего на меня. Вернее, каким я МОГ БЫ стать, в будущем. Хотя... были события, которые я знал один. И никому о них не рассказывал. Так что шанс убедить "самого себя" кто я такой, у меня всё же был бы.
Только вот, вряд ли я смог бы убедить в этом своих родственников. Прежде всего -
мать и отца. А уж остальных людей- тем более. В итоге скорее всего, меня бы сочли
сумасшедшим или аферистом. Правда, оставался шанс попробовать вспомнить важные события, которые произойдут в будущем в семье, в стране и мире.
Знания.
Ирина Лещева
Прошлое и Будущее в настоящем.
Поддерживаю Жанну, покажу её маникюр
Алёна Громова
Если попадать в прошлое, не дай бог такое даже врагу не пожелаешь, хотят, возможно нафдутся любители ...в таком случае, лучше не говорить вообще никому, либо в психушку, либо в закрытую военную зону на эксперименты .либо вообще спалят на костре или на вилы всем селом посадят, так что чем дальше в прошлое, тем Жоще расправа .по этому сразу отбросить все мысли о попытке кому то что то доказать
маникюр...
Angel Bad
А я не знаю что и как работает так что меня съедят скорее всего
Ольга Тимофеева Могу напеть им трек какой нибудь современный но тогда меня съедят еще быстрее