Психология

ФИЛОСОФЫ ВСЕ НА ГРАНИ ДЕМАГОГИИ А КТО ПРОБОВАЛ С ЛОПАТОЙ В РУКАХ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ Я ПРО ГРЯДКИ НА ОГОРОДЕ ИЛИ НА ДАЧЕ ???

Интеллект надо развивать в нормальной среде обитания. Это просто и для начала берёшь лопату вскапываешь огород как я последний раз в 32 года всё по плану высаживаешь ухаживаешь за урожаем и вот всё умирает как у меня хреновы интеллектуалы выкопали весь мой интеллект (урожай).. и. т. д,, так о чём это мы...? ах да "о кренделях небесных" и о народе и о халявном интелекте... короче проехали !!!
ЭТО О ТОМ КАКОЙ СМЫСЛ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ЧУЖИМИ СЛОВАМИ... А Гумилёв ДЕМАГОГ... Родился: 3 апреля 1886 г., Кронштадт, Российская империя
Умер: 26 августа 1921 г. (35 лет), Санкт-Петербург
В браке с: Анна Ахматова (1910-1918 гг.), Анна Николаевна Энгельгардт
ВСЁ ПРОСТО РЕБЯТКИ А ИГРАТЬ СЛОВАМИ (без лопаты, и. т. д...) МОНО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ...ИЛИ ДО СМЕРТИ... А СМЫСЛ ...Как по мне никакого и работать надо но не дают ворьё разное ...НО НИЧТО НЕ ВЕЧНО КРОМЕ...
ОДНО БЕССПОРНО ЭТОТ МИР ИЗМЕНИТ ТОЛЬКО ДРУЖБА Я ЭТО ЗНАЮ БОЛЕЕ НИКТО И КАЖДОМУ СВОЁ А КТО ЭТО СВОИ ...Я ТО СВОЙ И ВСЕ СВОИ ДЛЯ МЕНЯ А ВЫ ДЛЯ СЕБЯ А ДЛЯ НИХ А ДЛЯ МЕНЯ ...УВЫ ТИШИНА ИЗ ПУСТОТЫ ...
Akmaral Zzzz
Именно на грядках философия и нужна...
Там без неё никак, особенно, если ты продёргиваешь всходы "домашней и полезной" растительности. Или собираешь такие же полезные и домашние ягодки - вместо того, чтобы пойти и купить уже сорванные.
Но ведь так неинтересно- пойти и купить.
Слишком просто!
Так что без философии тут никак....

В общем, если что, я ухожу в сад философствовать : сегодня мы всей семьёй "собираем крыжовник" , будь он неладен...

***
И, знаете, лучше бы уж лопата...
Гульбахрам Газиева
Лучший ответ
"вскапываешь огород как я последний (!!!) раз в 32 года "..
а птичку жалко. не вскопать ей больше огород..
Akmaral Zzzz ПО СУТИ У МЕНЯ ХВАТАЕТ РАЗУМА ОСОЗНАТЬ НЫНЕ ЧТО ЗРЯ ИХ СПУГНУЛ НА ЦЕПЬ ПОСАДИТЬ И ТРУДИТЬСЯ ЗАСТАВИТЬ ...КРУТО... НЕ ДУМАЮ А ЗНАЮ.... САМ БЫЛ НА ХОТЬ И ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ НО КАК НА ЦЕПИ НО ВОЛЕЙ НЕ ВОЛЕЙ ВСЯ ЖИЗНЬ ПРАХОМ ПОШЛА ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ НО МИР И ПО РАБОТЕ ПРИШЛОСЬ ЛИЦЕЗРЕТЬ И ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПРОСТО ЛЮДИ НАРОД ЖАЛЬ НА "ТАРАБАРЩИНЕ"ИЗЪЯСНЯЮТСЯ... БЫЛ БЫ Я С БОГАМИ ЗНАКОМ ОБ ОДНОМ БЫ ПРОСИЛ ПУСТЬ ВСЕ ГОВОРЯТ НА ОДНОМ... *** - О прикольно но не знал что есть озвучка текста а ГОЛОС - Алисы... прикольно и немного странно но инт подключен а она не шпионит...? НУ И,,, ОТ ВИНТА
Это же надо так вдарило по голове))) Вам что, совсем-совсем одиноко и не с кем поговорить?)))
Ольга Мель
Akmaral Zzzz ** - болезнь это когда говорить с тем кого "нет" ...А я есть... Всё иное ШИЗОФРЕНИЯ... Как можно говорить по... инету ...Это возможно через текстового редактора у меня это так делается мышкой клац и текст выделил у меня цвет голубоватый а далее или левой 2 клац) или правой стороной м.. клац меню открылось и выбираем Озвучить... И В УШИ ЛЬЁТСЯ ГОЛОС Алисы так у меня у тебя я не в курсе... И Это уверен что понятно, но не стоиТ себя считать умнее "ПАРОВОЗА"..Это не по"зубам"и многим!! Я друг для друзей а для других просто прохожий как про таких как ты "Малец"ли как я в отношении к людям я друг а про глупых не знаю и знать не хочу.. ОТВЕТЬ СЕБЕ"ХУ А Ю"..- Это по русски...
- РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА И МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ И ЭТО ЗДОРОВО УВЕРЯЮ ВАС ДРУЗЬЯМ ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЮ И... -
Смотря на чем стоит философия если на фундаменте то приятно послушать а если на песке то просто бред слышится ...
Инна Иванова
Akmaral Zzzz ВСЁ ЧТО НЕ НЕСЁТ ПОЛЬЗЫ ДЕМАГОГИЯ... А ЛОПАТКА ЭТО ДЛЯ ДЕЛА ЧТО НЕПОНЯТНОГО... АРБАЙТЕН ЭТО ДЕЛО ВСЕГДА!!!
мнения разошлись - интерес к человеку поменялся... вот и вся дружба... непосредственности между людьми нет... есть лишь взаимной интерес...
Оксана *****
А я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, тяжёлые сумки с газетами = это как гири и груз, полезная ходьба с утра до вечера, еще и приятное общения с Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов, общение с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, море позитва, счастье, радость, еще и честная, законная, официальная зарплата Каждый Месяц,
тело в дело полезное,
Душу в дело полезное,
энергию и жизненные силы в дело полезное,
Дар находить общий язык и с уважением и с Душевной любовью общаться с Людьми = в законные, мирные, полезные дела по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям!
Эх, красотища!
Физкультура, спорт, накачивать мышцы тем, что в руках тяжёлые сумки с газетами, еще и обозрение, наблюдения, личные исследования и познания Жизни на планете Земля, еще и общение с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов, еще и 1 раз в месяц честнозаработанная зарплата,
можно с удовольствием и с радостью покупать подарочки и с Нежной Душевной Любовью дарить подарочки Родным и Друзьям, получать удовольствие и радость от того, что на честнозаработанные денежки даришь подарочки Родным и Друзьям!
Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, на Душе легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии.
С удовольствием и с радостью, с Нежностью Душевной вспоминаю я эти годы, когда 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, а со мной не желают общаться на эти темы.
Какие-то Неизвестные Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный Мне.
Чьи приказы они исполняли? Зачем они это делали?
Я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон, а мне создали провокации в интернете и под чужими именами и картинками под Крышей в Погонах пишут оскорбления в мой адрес.
Так вот они Все не думали о том, что возможно Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба это распознает, как настоящие действитвия, а не как игру?
Ну я то прошла успешно уровни проверочного пситеррора Электронного Мозга Системы,
я НЕ ОЗВЕРЕЛА от пситеррора,
я не стала подчиняться вредным и опасным мыслям, которые насильно посылали мне в мои мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать.
Я привыкла сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Но что дальше то?
Что полезного я могу создать?
Akmaral Zzzz С 1996 ГОДА БОЛЕЕ НЕ ЧИТАЮ ГАЗЕТ ТАМ МНОГО ФАЛЬШИ И ЭТО ТЕПЕРЬ ЭТО ЗНАЮ ...А В СССР ВЕРИЛ В ТО ЧТО НАС ЖДЁТ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ И ОНО РЕАЛЬНО КАК И ТО ЧТО ПУТЬ К ИСТИНЕ БАНЯТ ХАЛЯВЩИКИ "Лёни Голубкого"
Ольга Катышева Без убийств Людей, без драк, без ссор, мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу можно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Ольга Катышева Без убийств Людей, без драк, без ссор, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу можно создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Ольга Катышева Без убийств Людей, без драк, без ссор, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу, с удовольствием и с радостью Все без исключения Миллиардеры станут еще Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Благополучными и Богатыми Материально, все с удовольствием и с радостью будут жить в Рае для Всех без исключения!
ЧЕМ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ... ТЕМ ЖЕ И ФИЛОСОФЫ СОПОСТОВИМЫ С "ЛОПАТОЙ"
Гуля Хасанова