Психология

Если Вам дать в руку лопату, что сразу начнете делать?)

да кому нить по голове
Евгения Смирнова
Лучший ответ
Спрячу ее за куст
Наталья А
ну что ж я лопату никогда не видела что ли? просто поставлю в уголок
Gulzhan Jakupova Стукать ею по земле)))
передам следующему по очереди
Екатерина Ни
Думать - Зачем в инете лопата?!:)
Оля Кузнецова
прилягу на диванчик, а лопатку в угол поставлю. всё до поры до времени
Елена Корнеева
Рассматривать. Ни разу в жизни не держал в руках такого сложного инструмента.
Тамара Костина
Я бы её подарила трудяге сельскому.
Спасибо, у меня своя есть.
Настюша Тен
Обопрусь.
Дам Вам в руки грабли.
зависит от места действия: если дадут у забора, то будем копать до обеда
Что нужно, мне, то и буду делать
Искать в себе задатки фортификатора ― рыть канаву для сооружения блиндажа.
Копать
играть в майнкрафт
Юлия $$$
Дома положу, вдруг пригодится
Ирина Чернобай
Буду копать могилу
أنا بك ♥
Лопатить
Едет мужик на бешенной скорости по дороге. Вдруг, крутой поворот, он не справляется с управление и насмерть сбивает стоящего на обочине мента. Он кладет его в багажник и едет на кладбище. За пару сотен сторож соглашается прикопать мента. Расслабленный мужик едет дальше и на крутом повороте снова сбивает насмерть мента. Не долго думая, мужик возвращается на кладбище и говорит сторожу: — Я ж нормально попросил — прикопай! Кладет ему второго мента. Дед пожал плечами и стал прикапывать второго мента. Тут участковый решил проверить, как дела на кладбище. Подходит к деду (а тот уже вторую могилку мостит) и тихонечко хлопает его по плечу. Дедок резко разворачивается, хрясь мента лопатой: — Да уляжешься ты сегодня или нет!"
Ирина Исакова
продам
Поставлю на место
Отпилю черенок заточу и буду ждать "кроликов" :)
Я буду копать могилу для того, кто дал мне его. Для него будет шоком, так как он ожидал что-то другое. А я ведь хитрый. Воспользуюсь моментом и резко отключу его лопатой. По голове дам и все. Если останется жив и просто потеряет сознание и то лучше. Живым закопаю. Закопаю. Так как он дал мне шанс кого-то закопать, я сделаю для него красивую могилу. Закажу услуги через https://pomnivsegda.ru/ и забуду про него. А когда он очнется во гробу. Он будет кричать, плакать. Идеальный план! ;)