На этот вопрос можно ответить анекдотом о двух кумовьях, которые гуляли на грузинском кладбищ. Видят надпись на надгробии: "Гиа.. . 1903-9178. Жил 5 лет. " "Ашот.... 1923-1998. Жил 3 года" и т. д. Один кум говорит другому: "Кум, что это за непонятные надписи? Давай спросим у кого-то, что это значит. " Им отвечают, что по традициям, жил - это имел дом, машину, статус, деньги и не в чем себе не отказывал то время, которое значиться на надгробии.
Кум: "Мыкола, когда я умру, напиши - родился мертвым"!
Вот и я постараюсь ЖИТЬ!!!!
Психология
Если вам дадут срок два месяца жизни, что вы бы начали делать?
в феврале 2005 г... давали месяц.... ну как то так...)))
А если бы у бабушки был бы член ?
Ну не знаю.. То же самое, но я не хочу все эти сроки
Ирина Колесникова
Привет) Как дела?
Вы читали кодекс самурая? Почитайте полезная книжка
Скажу, что они дураки, и буду жить дальше им назло.
грехи замаливать и доделать начатое
Всё.
А ты уверен что тебе осталось ещё меньше?? ? а я так вообще под ней самой каждый день хожу, так что ж делать Э, живи как и прежде . только не надо сразу смиряться с тем что тебе мало отмерено)))
Ничего... тоже что и сейчас... просто знал бы, что скоро всё закончится... и я окажусь в вечной пустоте...
Продолжать всё начатое, и верить в Бога, а не в прогнозы.
Я бы продолжила делать то что делаю. Но в первую очередь надо будет справиться с той ситуацией и не раскиснуть, а это трудно.
Доживать эти два месяца.
провела бы с близкими любимыми людьми
Буду бегать везде как дурак, пытаясь всё успеть, буду использовать своё положение и всем говорить мне осталось 2 месяца пропустите вне очереди. Попытаюсь что-нибудь своровать потому что уже все равно. В последние пару дней впаду в омрачение и начну молиться что меня простил всевышний. В общем ничего хорошего я не сделаю.
А теперь серьезно. Я соберу небольшой банкет, чтоб как подабает попрощаться со всеми кто мне дорог, решу заранее кому что отдам своего, того что мне уже точно не понадобиться. Обязательно посещу места которые всегда любил. Что еще делать. Не спасать же мир. За 27 лет не спас и за 2 месяца не спасу.
По- возможности. исправлять ошибки, постараться докончить начатые дела, позаботиться об отце (на кого его оставить). И пересмотреть график насущных дел на ближайшие два месяца. В жизни достаточно было потерь, чтоб успеть переоценить приоритеты. И сегодня вестью о приближающемся финише меня не сломить. Жила-как могла, но и особо жалеть о несбывшемся не стану.
Прыгну с парашютом, покатаюсь на мотоцикле по ночной трассе, покатаюсь на лошади) ) Сделаю всё, что хотелось, но не успею) ) Сделаю всё, ради счастья своих родных и близких.. . в общем, я на счет этого еще не задумывалась))
Как говорил Айзек Азимов, "если врач скажет, что мне осталось жить пять минут, я не буду рвать на себе волосы. Просто я стану печатать на машинке немного быстрее". Это не мои слова, но я к ним присоединяюсь, то есть постараюсь сделать всё то, что хотела, но растягивала на годы.